Кукуша• 21 мая 2015

Зеркальный фотоаппарат, подскажите

Подскажите, как проверить, на что обратить внимание при получении на почте?
СиренаФеоктистовна• 21 мая 2015
Новый?

автор Кукуша • 21 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Новый?

да, с интернет-магазина
ПуФФынка_мисс• 21 мая 2015
Кнопки не стертые,на фото форумах есть конкретные рекомендации даже по моделях,распечатайте и пробуйте
автор Кукуша • 21 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

спасибо, буду искать.
Мэри Попкинс• 21 мая 2015
битые пикселы, количество срабатывания щелчком затвора (но для нового не так актуально).
автор Кукуша • 21 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс

тоже думала про битые пиксели, это при закрытом объективе сфотографировать, верно?
Мэри Попкинс• 21 мая 2015
Ответ дляКукуша

это лучше на мониторе смотреть. И почитать инструкцию, в нете есть спец.прога.
автор Кукуша • 21 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс

понятно, на новой почте вряд ли дадут мне на мониторе проверить)) а битые пиксели это уже не гарантийный случай, к сожалению.