ТыЧиНеТЫ• 21 мая 2015
Реально ли разбогатеть?
Нас четверо-я,муж и двое маленьких деток.Муж работает на заводе,получает 5-6 тыс.+ я дома подрабатываю.Хватает на покушать,немного одеться+комуналка.Живем в полуразваленном доме который требует больших вложений,но никак не можем ничего откладывать на ремонт.Меня такая жизнь не устраивает,но пока я с детками никуда рыпнуться не могу.Хочется послушать успешных людей,мужу всего 24 года будет.Куда ему податься,чем заняться?В каком направлении двигаться?Голова на плечах есть,крепкий,не пьющий,язык подвешан)))Мы же молоды еще,хочется чего-то добиться в своей жизни,а не сидеть от зарплаты до зарплаты и ждать старости...
Моя Наташа• 21 мая 2015
только если вы сможете организовать наемный труд, часть денег откладывать, часть инвестировать , часть на жизнь. Если вы наемный работник - это не реально, к сожалению.
Тепличная• 21 мая 2015
У каждого свой алгоритм, своя история, свои обстоятельства, и вряд ли это подойдет вам, дерзайте и все получится. Вот мне, например, всегда смешно было, когда видела в магазинах книги типа ’Как стать миллионером’, и ведь ни один, кто прочитал, миллионами не ворочает, а кто ворочает, тот это читать не будет...
ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2015
вы скованы по рукам и ногам детьми. не рановато ли обзавелись двумя сразу, при том, что мужу всего 24. мужчине поддержка будет нужна, а если вы с такими крохами весь день, то должного внимания ему не окажете
Редиска Я• 21 мая 2015
Ответ дляТепличная
ошибаетесь, знаю 4 которые после прочтения многих книг, стали миллионерами в Украине, а до этого один краской на рынке торговал, второй машины с германии пригонял, третий военнослужащим был, а четвертый вечно в поиске работы.
и один из них уже пишет свою книгу, как стать богатым....
ТыЧиНеТЫ
• 21 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
у тех у кого язык подвешен ,обычно на этом и заканчивается
Ну я к тому что я например более скромная,договорится особо с людьми не могу)
АсобеннАя• 21 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я к тому что тра та та)))
Тепличная• 21 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
Многих книг -да, самообразование полезно, я верю в развитие, из чего то малого всегда может получится крупное, если это малое создано тобой и приносит тебе пусть маленький, но доход, а из ничего вряд ли, сколько книг про миллионеров не читай.
ТыЧиНеТЫ
• 21 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
а чего вы мужа отправляете?а сами на работу не?
У меня двое малышей,но при этом я кручусь как белка и зарабатываю почти так же как муж))У меня конечно стремление больше,а его в принципе все устраивает как есть...
ИзЮмрудная• 21 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я тоже надеялась на мужа,эх,ребенку был год,вышла работать,прошло почти 2 года-моему таки дошло,сейчас крутится
Стервочка• 21 мая 2015
Ответ дляМоя Наташа
Та запросто
Депутаты и Иже с ними ченуши, тому пример
Соседушка• 21 мая 2015
Реально. Муж молодой, еще есть время и здоровье. Главное задаться целью. Вам тут скажут что нужен стартовый капитал, связи. Напишу реальный пример из жизни. Муж моей сестры на момент когда они поженились и ждали ребенка, работал системным администратором за пару тысяч гривен. Имел атишное незаконченное высшее образование и хорошо варящие мозги, но он при этом не имеет подвешенного языка и выглядит как ботан. Жили они с нашими родителями. Понял что сколько сис.админом не работай. нормально не заработаешь. У него отец работящий и они сотцом стали устанавливать вышки связи МТС, стали продавать и ездить ставить людям спутниковые тарелки. Сегодня уж понятно что вышки и тарелки не актуально, спал на это спрос. Потом он через мою сестру познакомился с парнем который работал менеджером по продажам сельхоз. техники и оборудования. И тоже очень хотел разбогатеть. У него были контакты поставщиков и покупателей, они начали продавать это оборудование сами от себя.Поначалу небыло даже какого-то ЧП, продавали через кого-то, купил покупатель, заплатил деньги, они эти деньги перекинули поставщику. Хватались за все. Потом открыли свою фирму. Сами своими руками все делали: гайки крутили, паковали, отправляли,бухгалтерию вели. За шесть лет вышли на нормальный оборот. Сейчас он достаивает дом, купил квартиру и машину.
Но они пахали и пашут как проклятые.
И еще момент: моя сестра никогда не требовала от него денег, никогда его не пилила. Она всегда была ЗА мужем. Но она сама по себе такая, в быту может ему мозг выносить, а в серьезные вопросы ей даже в голову не приходит лезть. И она очень экономная, иногда аж слишком. В быту они живут очень скромно. Никаких шмоток-курортов. Дети (детей уже двое) ходят на всякие кружки, они фанаты велосипедов и лыж, только на них и тратят деньги из развлечений.
Но они пахали и пашут как проклятые.
Аноним Советчик• 21 мая 2015
нормально у вас муж зарабатывает на свои года, не пилите его, мой в 33 года всего 3000 тыс приносит