Хвець-тець• 21 мая 2015

Субсидия и квартиранты

Девчули,если я оформила субсидию и например вселю в эту ж квартиру квартиранта и кто-нибудь из соседей стуканет. Что за это будет? отменят субсидию или штраф какой-то?
ПешитеБесАшипок• 21 мая 2015
вы не говорите, что квартирантМожно всем сообщить , что родственник

Мурзилка• 21 мая 2015
откуда соседям известно про субсидию?
Мама Чели• 21 мая 2015
договор не давать квартирантам.а то и они могут указать аренду для супсидии.
соседей в сад!
с квартирантами договориться ,что они родственники.иначе вам придется им поднять арендную плату и оформить все в налоговой.чтобы никого не впускали и дверь не открывали.мы сестра брат и все
Паравозик• 21 мая 2015
да казать квартирантам что типа родственники с зон АТО и соседям в уши напеть об этом и все...
Спелый баклажан• 21 мая 2015
Ответ дляМама Чели
соседей в сад!

ПРАВИЛЬНО - ХАЗЯЕВА ЦАРИ
А КВАРТИРАНТІ - БЕСПРАВНІЕ РАБЫ - КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ В ТРИ ДОРОГА
автор Хвець-тець • 21 мая 2015
Ответ дляМурзилка
откуда соседям известно про субсидию?
да в собезе полдома нашего стояло, там не то что соседи ,а весь район вкурсе
Мурзилка• 21 мая 2015
Ответ дляМама Чели
соседей в сад!
думаете так все просто? родство нужно доказать, так что мотивировать тем, чего нет не всегда получится, еще и потом выхватить можно
Мурзилка• 21 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
ну да, вместо того, чтобы делом заняться, суют носы в чужой дом
АБВГДэшница• 21 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан

ПРАВИЛЬНО - ХАЗЯЕВА ЦАРИ

Ну вообще-то как бы да, цари) И вы, когда заработаете и купите себе квартиру, тоже царями станете. А пока, не завидуйте)))

Мама Чели• 21 мая 2015
Ответ дляМурзилка

это для соседей!и я им доказывать ,что то не обязана.
а вообще,может я за оплату коммунальных пустила людей.нет денег у меня.а кто докажет ,что они мне платили аренду?
Мама Чели• 21 мая 2015
тогда давайте весь сайт у тьрьму!никто ведь налоги не платит?а работают торгуюють)))
так ,что не надо!
Бесстыдница• 21 мая 2015
Ответ дляМама Чели
так ,что не надо!

согласна! авось покупателей ценить будут..
а не посылать в бутики и базары..
не будет спроса, не будет и предложения, надо бы это не забывать..