Накрыло-не отпускает• 21 мая 2015
что подарить мч на 30-летние? подскажите, а то фантазии совсем нет(
Хотелось бы что-то действительно классное и стоящее. Ясно, что нужно по интересам дарить, но это особая дата и хочу что-то классное. А увлекается, напр., рыбалкой, но не хочется такое дарить... Буду очень вам благодарна за идеи!:)
Пульт от линолеума• 21 мая 2015
если увлекается рыбалкой, можно подарить новый стульчик, он никогда лишним не будет. Я мужу дарила, прыгал от счастья))
НуКаНаКа• 21 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
класс, а где такой брали?
Накрыло-не отпускает
• 21 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Нет авто, чтобы такой стульчик возить. Но видно, что клевый. А ск стоил?
Пульт от линолеума• 21 мая 2015
брала в инет магазине, т.к. там можно дешевле найти, выбор на самом деле огромный. Хотя можно ипо рыбацким магазинам пройтись, может из наличия что-то подберете.
сектантка• 21 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
подарите впечатление ему какое-то
Пульт от линолеума• 21 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
2 года назад около 800грн
anna-marykay• 21 мая 2015
подарите ему сертификат на что-то интригующее и интересное, эмоции всегда ярче запоминаются :)
Накрыло-не отпускает
• 21 мая 2015
Ответ дляanna-marykay
Да, вот как раз сейчас просматриваю сайт Бодо) Может Вы пользовались? Знаете, что там реально классное для мужчины есть?
Накрыло-не отпускает
• 21 мая 2015
Ответ длясектантка
подарите впечатление ему какое-то
Как раз тоже об этом думаю как вариант) Но пока так...просматриваю. Ещё ничего не подобрала.
AllaPetrova• 22 мая 2015
Можно подарить такое, чтобы и не технику, но по ее мотивам было. Все мужчины технику, машины любят. Я нашла ну очень необычные часы-радио, часы-магнитофон, часы-патефон и т.п. я таких нигде не видела
ATrohimtchuk• 22 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-969871#answ... мужу дарила мощевик золотой, но это было года 2 назад, сейчас цены на золото заоблачные, но возможно Вам идея приглянется.