ХдеЯсь?• 21 мая 2015
В продолжении темы " У меня загиб желчного и муж сегодня на меня ругался что я к
Вот,честно -накипело.
Или я не правильная,или у нас семья не правильная. Но как же это надоело-муж накричал,муж не разрешает. И это сплошь и рядом.
Девочки,где вы таких нелюдей находите? Или Вы сами себе заработать на лекарства/одежду не можете,что всё у мужа просите???
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
нет, просто у вас - своя семья, а у тех, с холосасом - своя. и у каждой семьи свои приоритеты.
и чего это женщинам уже поныть нельзя?
ХдеЯсь?
• 21 мая 2015
Ответ дляkalina_red
и чего это женщинам уже поныть нельзя?
Так это я так уже,последняя капля... Капец,просить 32 грн умужа на лекарство-это раз. А во-вторых-муж ещё и кричит,что 32 грн потратила....Это ж убиться с таким мужем. На фиг он нужен.
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
может быть пока нет достойной кандидатуры. может быть ее будущий возлюбленный пока слишком молод или слишком занят (например, на квартиру зарабатывает) и поэтому не имеет времени с ней познакомиться?
Любовь Калистратовна• 21 мая 2015
Я у чоловіка не прошу, я у нього нахабно беру без дозволу. Чудово, я вважаю.
Прячусь от Всех• 21 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Поддерживаю!!! Мой тоже меня любит, и позволяет это делать!!!
миссДавеча• 21 мая 2015
У меня полный доступ ко всем карточкам. Все расходы на мне. С мужем можем обсудить крупные расходы от 1000грн.. а можем и не обсуждать ;)
Если б я ему начала рассказывать про все покупки, он бы взвыл. Его эти мелочи не интересуют. Мамонта убил, домой приволок... а мне разделывать ;)
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а я предпочитаю спрашивать, он все таки мужчина, глава семьи. я 1 числа утром спрашиваю - дашь мне зарплатную карточку? он говорит - дам. и все
ХдеЯсь?
• 21 мая 2015
Ответ дляkalina_red
Ну,это где-то в фантазиях. А реальность вот она-рядом мужик(сложно назвать конечно),который не только жлоб,но и не имеет к ней никаких чувств,кроме потребительских. Для здоровья своей супруги(любимой,яко-бы) он зажимает деньги. С таким успехом,я представляю как он ей на одежду даёт деньги.
ХдеЯсь?
• 21 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Вот это правильный подход. И у нас так всегда))))
Любовь Калистратовна• 21 мая 2015
Ответ дляkalina_red
тоді я теж не без дозволу. Коли ми одружилися я спитала: ти будеш мені всі гроші віддавати до кінця життя? Він каже: буду! :))))
Бабканадвоесказала• 21 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
правильно! решение любимого мужа для вас - закон! хотите вы того или нет
ИзЮмрудная• 21 мая 2015
Для меня вот тоже загадка, когда мужчина переступает грань прЫнца на белом коне, и становится обыкновенным жмотом? Ведь когда встречались-женились было же все по другому. Почему женщины одевают на себя маску жертвы и молчат. Я не представляю,что б меня мой муж отчитывал как ребенка, а я опустив голову слушала...
Бабочки в моём животе• 21 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И я в тумбочке беру. Хотя у него заначка еще в банке есть.
Любовь Калистратовна• 21 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ну, я своєму сама заначку в банку зробила, мені ліньки було туди йти:)
Бабочки в моём животе• 21 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я только потребитель.