Ya-nina• 21 мая 2015

Дублирую вопрос- помогите с идеей - подписать подарок ( картину)

Доброй ночи !

Дочь вышила картину (дарим в воскресенье) мальчику (13 лет)...
Просит помочь подписать красиво, а у меня красиво ну ничего не получается...
фото прилагаю )) Спасибо если кто поможет!
ZZZannaZZZ• 21 мая 2015
Красиво в смысле красивая фраза?

-flower-• 21 мая 2015
13 лет — чудесный возраст,
И удаётся всё так просто!
Весь мир открыт перед тобой,
Смелей бери его — он твой!
ШКОДА 99• 21 мая 2015
мне друг дарил картины. очень приятно сейчас читать, именно его слова и видеть его почерк.
берегу)) читаю и его голос в голове если бы его мама подписала или замудренные фразу- было бы не то, не дорожила бы подарком
автор Ya-nina • 21 мая 2015
Ответ дляZZZannaZZZ
Красиво в смысле красивая фраза?

да, красиво - в смысле красиво написать, у меня с сочинительсвом не очень... в интернете тоже ничего не нахожу...
автор Ya-nina • 21 мая 2015
Ответ для-flower-
13 лет — чудесный возраст,
И удаётся всё так просто!
Весь мир открыт перед тобой,
Смелей бери его — он твой!
Спасибо!
автор Ya-nina • 21 мая 2015
Ответ дляШКОДА 99
Дочка надеется что подарок понравится )) вот и думает что-бы такое написать - чтоб памятно было и через много лет...
ШКОДА 99• 21 мая 2015
Ответ дляYa-nina

пусть подумает и напишет на черновике что она ему желает,и,тп а потом перепишет на картину.
если друг близкий , значит есть какие- то моменты общие .понятные только им,это мило будет читать через много лет. пусть подумает как выразить.
мой друг не думал,) писал как есть и своими словами, обращался не по имени а по прозвищу-сейчас круто такое читать))

ZZZannaZZZ• 21 мая 2015
Что пожелать будущему мужчине? Желаем, чтобы испытав однажды вкус победы, ты оставался победителем всегда и во всем. Пусть твои достижения придают тебе сил и здоровья!
автор Ya-nina • 21 мая 2015
Ответ дляZZZannaZZZ
и Вам спасибо !
автор Ya-nina • 21 мая 2015
Ответ дляШКОДА 99

думает уже дня 2 ... но что-то пока никак... а дарить-то уже скоро...
-flower-• 21 мая 2015
Поздравляю с 13-летием! Пусть в жизни твоей будет все, что нужно,чем бывает жизнь хороша Любовь, Надежда, Верность, Дружба и вечно юная душа!
ZZZannaZZZ• 21 мая 2015
Если 13 тебе только лет,
Все по плечу - невозможного нет!
Тебе мы желаем удачи без меры,
Радости, счастья, надежды и веры,
Пусть тебя любят все безгранично
И проживи свою жизнь на ’отлично’!
-flower-• 21 мая 2015
13 лет это начало твоей жизни, это же самый романтичный рассвет ее. Хочу пожелать тебе лишь побед в жизни, и пусть путь твой от удачи к удаче всегда будет легким и не тернистым. Живи мудро и просто и все задуманное всегда придет само собой. С Днем Рождения!
-flower-• 21 мая 2015
______(имя)! Тебе сегодня исполнилось 13 лет! От все души тебе желаем расти, цвести и улыбаться! Чтоб тебя окружали только хорошие люди! Добра тебе, удачи, счастья и конечно же любви!
автор Ya-nina • 21 мая 2015
Девочки огромнейшее спасибо! Я искала в интернете, но ничего такого не находила... Теперь точно подпишем ))
Спасиииибо !!!!