Доброй ночи !
Дочь вышила картину (дарим в воскресенье) мальчику (13 лет)...
Просит помочь подписать красиво, а у меня красиво ну ничего не получается...
фото прилагаю )) Спасибо если кто поможет!
Ответ дляШКОДА 99
мне друг дарил картины. очень приятно сейчас читать, именно его слова и видеть его почерк.
берегу)) читаю и его голос в голове если бы его мама подписала или замудренные фразу- было бы не то, не дорожила бы подарком
Дочка надеется что подарок понравится )) вот и думает что-бы такое написать - чтоб памятно было и через много лет...
Ответ дляYa-nina
пусть подумает и напишет на черновике что она ему желает,и,тп а потом перепишет на картину.
если друг близкий , значит есть какие- то моменты общие .понятные только им,это мило будет читать через много лет. пусть подумает как выразить.
мой друг не думал,) писал как есть и своими словами, обращался не по имени а по прозвищу-сейчас круто такое читать))
ZZZannaZZZ• 21 мая 2015
Что пожелать будущему мужчине? Желаем, чтобы испытав однажды вкус победы, ты оставался победителем всегда и во всем. Пусть твои достижения придают тебе сил и здоровья!
Ответ дляШКОДА 99
думает уже дня 2 ...
но что-то пока никак... а дарить-то уже скоро...
ZZZannaZZZ• 21 мая 2015
Если 13 тебе только лет,
Все по плечу - невозможного нет!
Тебе мы желаем удачи без меры,
Радости, счастья, надежды и веры,
Пусть тебя любят все безгранично
И проживи свою жизнь на ’отлично’!
Все по плечу - невозможного нет!
Тебе мы желаем удачи без меры,
Радости, счастья, надежды и веры,
Пусть тебя любят все безгранично
И проживи свою жизнь на ’отлично’!