Хвець-тець• 22 мая 2015
Девченки, что случилось? Чё вы такие злые?
Раньше никогда ничего не писала на советчице, но реально накипело. Часто читаю посты девченок и офигеваю как их начинают гнобить, когда они пишут о своей проблеме. Да, именно гнобить! Неужели нам, взрослым женщинам, так трудно утешить человека в трудную минуту? Неужели проще, закрываясь аномимом, обосрать всех и пойти спокойно спать?
Я знаю, что сейчас найдутся именно такие, кому адресован мой пост, и начнут кидаться, как голодная собака на цепи, увидев кусок мяса. Поймите вы наконец, что у каждого из нас разные проблемы. У одного родственник умрет и он это воспримет как должное, а у второго собака пропадёт - и будут слёзы на 2 года вперед.
Почему когда человек выставляет свою душу, его нужно как котёнка макать носом в то, что он наделал? Вам трудно найти слова поддержки? Если это так, зачем гадости писать?
"Мой муж мне изменяет...". "Лохушка, приведи себя в порядок. Зачем ты ему такая? Запустила себя".
"Как вам платье? Цена 320 грн". "Я бы такую тряпку никогда не купила. Не позорьтесь! У меня все платья от 1500 грн".
"У меня трое детей. Но муж не хочет заниматься ими, а мне одной тяжело". "Нахрен ты рожала этих детей? Лучше бы ты аборт сделала. ".
"У меня зарплата 2000 грн. Не хватает на жизнь...". "Иди работай. Я зарабатываю 50 тис. в месяц, а ты сидиш нифига не делаешь".
Милые женщины, а вы не боитесь, что человек после ваших слов пойдет и с 9-го этажа сбросится (я не говорю именно о ситуациях, которые описала, это для примера)? Вы же ему доказали, что он гавно и жизнь его гавно. Может именно в эту минуту ему нужна поддержка. Пусть даже не поддержка, а просто спокойное человеческое общение. Если вы можете только гавкать, извините, не общайтесь ни с кем - окружающим от этого будет только лучше.
Уважаемые, побольше человечности. Я не говорю о всех, я говорю о большенстве. Вижу, что многие девочки доброжелательны. Только теряются они за неадкватностью многих дам.
П.С. И найдутся сейчас обязательно те, кому текста очень много и кто только 1 абзац осилил))))
ПушАпница• 22 мая 2015
Каждую неделю одно и то же. ’Вы злые, все злые, будьте добрее...’ И что? Помогло? Похоже что нет. Посты о том, что все злые появляются с завидной регулярностью, а толку от них-ноль. Так зачем вы их создаете тогда?
Семенна Семеныч• 22 мая 2015
наверное трусы жмут)))а если серьезно..согласна с Автором на все 100%..жизнь и так сейчас не сахар,девочки делятся проблемами и понеслась...курица..овца...такое ощущение,что пишущие никогда не были в неприятных ситуациях...
Не куру• 22 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Я вас понимаю. У меня чувство, что советчица - это место, где из черного сделают белое и наоборот.
это точно.
Сюда придешь за совет, то лучше не приходить,....
Не буду• 22 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
так это повеселиться)))
А что там смешного? Что недалекая, но хитрожопая, выставила фотки постороннего человека, со ссылками, я ее товарки начали обсирательные посты строчить?
Слухи-руки не распускаю• 22 мая 2015
Писала пару раз о своих проблемах кучу гадости только прочла .так что как говорит моя мама лучший друг это зеркало.
Поддакиваю иногДА• 22 мая 2015
’Милые женщины, а вы не боитесь, что человек после ваших слов пойдет и с 9-го этажа сбросится’ - бред, если не из-за меня, значит из-за другого человека, ему это не принципиально, считаю что тем кто жить не хочет можно место не занимать. И многих надо матом крыть что бы начали жопу поднимать, а не жалеть и сюсюкать
Лунтик-паунтик• 22 мая 2015
автор я с вами
иногда ч думаю насколько у нас читаещь и думаешь какая блин еЕвропа, какое лучшее будущее если на обычно форуме люди брызжать ядом
Иногда сочувствую тем кто создает темки, столько желчи потом на страничках У меня создалось мнение - что на советчице лучше и не спрашивать
Ответ дляМеня прет))
АВТОР, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕМУ!!!
Сама не раз хотела такую тему создать! Просто читаешь и удивляешься, охреневаешь (другого слова не подобрала) от количества злого, завистливого, тупого, неадекватного и ЖЕСТОКОГО БАБЬЯ! Желчь свою от недовольства жизнью только тут на незнакомых людей изливать только и умеют, своих ’домашних’ или жаль, или отхватить ответную реакцию могут, вот и изгаляются.

:-) на то оно и БАБЬЕ, чтобы желчью брызгать, нормальная адекватная женщина, уважающая себя в первую очередь, просто не будет этим заниматься... Ф
Хвець-тець
• 23 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Я создала один пост. У вас чтоли разрешения просить? Или вас это настолько раздражает?
Хвець-тець
• 23 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удачи вам в будущем с таким подходом к жизни. Вы можете либо обматерить либо сюсюкаться? Третьего не дано, подскажу - адекватное человеческое общение. Это вам о чем-то говорит?
А на счёт обматерить - запомните, никакого права вы не имеете поливать бранью постороннего человека. Никакого. Поищите другой подход к людям. Чтобы донести кому-то свою мысль - нужно в первую очередь научиться её правильно излагать, а не материться.
котопёс• 23 мая 2015
Ответ дляНе буду
вот видите
вы сами опускаетесь до уровня осуждаемых вами, сами того не подозревая. И толку?
котопёс• 23 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну допустим матом совсем не обязательно, да и зачем? Всё воспримется а)в штыки; б) не красиво. Можно сухо, по делу и твердо. Сюсюкать и жалеть действительно никто не в праве обязать
Поддакиваю иногДА• 23 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
а кто вам сказал что я матерюсь? если мое мнение не такое как у другого человека, не значит что я буду его материть, у него как бы есть родители/муж/жена, пусть они им и занимаються. Для меня третье - это обойти стороной того кто мне не интересен
Поддакиваю иногДА• 23 мая 2015
Ответ длякотопёс
я не писала что я так делаю, я как бы о своем о наболевшем. Сегодня на работе просила одного сотрудника по челевечески, просила... просила... задолбал, пошла к начальнику и прямо сказала причину по каторой работа стоит, начальник его вскрыл - он пошел и через минут 30 уже все что надо зделал и мне принес
котопёс• 23 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну в быту моего начальствования, я тоже могла выписать пендель хороший))) но никогда не материлась)))
Но однозначно жестко, четко и взвешенно всегда лучше сюсю-мусю
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Повністю з Вами згідна. Якось дівчина запитала які трусики ВС взяти на ОБ 110 см. Її тут зафукали що з таким задом їй ВС не допоможе, почали відправляти в спортзал і на дієту... Я так розумію, що люди взагалі не в курсі що це нормальна XL-ка в Віки. Для себе я зробила висновок, що дівчат елементарно тиснула жабка - собі дозволити не можуть.....
ой насмешили, спасибо, видите, какие смешные темы иногда получаются
Виннипуховна• 23 мая 2015
Ответ длякотопёс
вот видите
+1000000000
ПушАпница• 23 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Для человека призывающего быть добрее вы уж слишком воинственны)
Теперь понимаю почему под анонимом))
А ведь я всего лишь хотела знать, зачем создавать сто первый пост о том, что нужно быть добрее если остальные сто не сработали?