АлывердЫ• 22 мая 2015
девлчки может ли такое быть¿
У лежачей мамы парализованной начинается разлогатся тело,что-то я не пойму может ли такое быть если она ещё жива?
ZZZannaZZZ• 22 мая 2015
Может, пролежни наверно, вы ее переворачиваете понемногу? Массажи делают лежачим, если она просто лежит без движения то это пролежни. Бывают при онкологии гниют заживо. Очень жаль и вас и маму, ничего не может быть страшнее чем видеть как мучается родной человек и понимать что ничем не можешь помочь...
АлывердЫ
• 22 мая 2015
Ответ дляZZZannaZZZ
Нам посоветовали камфорным маслом ,да у мамы рак груди и головного мозга
Я вся ваша• 22 мая 2015
есть матрасы специальные для таких больных, 8 лет бабушка лежала без движения и ни одного пролежня.