Значит надо• 22 мая 2015

Уход за лицом 30+

Девочки, милые, кому уже за 30 лет, как Вы ухаживаете сейчас ( летом) за кожей лица? Я вот вечером протираю лицо мицеллярной водой и больше ничего не наношу, но чувствуеться кожу немного стягивает, даже незнаю каким кремом её увлажнять, и всё таки начинаеться жара и боюсь чтоб от крема поры не забились((((.
Детские_Будут?• 22 мая 2015
мицеллярную воду обязательно нужно смывать, нельзя оставлять на лице

anfisapetrowna• 22 мая 2015
Предлагаю гели для лица, в объявлении подробнее.
автор Значит надо • 22 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
Ой, а что это за гели? Какое их действие?
автор Значит надо • 22 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Капец((((( а я никогда не смываю
Natali25• 22 мая 2015
Дамам за 30 просто необходимо увлажнять кожу а то морщины появятся преждевременно. Маски и спец крема вам в этом помогут. Мне очень нравится увлажняющая серия из Мерикей, или поищите более дешовый вариант из белорусской косметики.
автор Значит надо • 22 мая 2015
Ответ дляNatali25
спасибо большое, просто увлажнение, правильно?
Я не тону• 22 мая 2015
сон и спокойствие - вот главный уход.
Я на ночь смываю всю косметику и наношу увлажняющий крем, уже пару лет пользуюсь La Roche Posay.

автор Значит надо • 22 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
сон и спокойствие - вот главный уход.
спасибо за ответ.
Петросянша• 22 мая 2015
Я пользуюсь польской косметикой Lirene. Недорого и качественно, купила себе крем для куперозной кожу, есть проблема с этим, очень довольна результатом. Лучше конечно, если есть возможность покупать не в Космо, а именно из Польши привезенные крема.
автор Значит надо • 22 мая 2015
Ответ дляПетросянша
спасибо, косметика из увлажнённой серии?
jenya77777• 22 мая 2015
Пользуюсь корейским кремом http://sweetness.com.ua/uhod-za-licom/mizon-kings-... Он в виде геля, когда на лицо наносишь - тает и становится водичкой. Как говорит моя сестра, кожа говорит спасибо хозяйка :)))))) + муж пользуется после бритья. Вообще в него влюблен. Короче пол семьи лакает его. Покупаем такую большую банку и половиним. На лето хватает.
Невидимка Майя• 22 мая 2015
Очень нравится израильский увлажняющий крем для лица CHRISTINA Elastin Collagen Placentar Enzyme Moisture Cream.
автор Значит надо • 22 мая 2015
Ответ дляjenya77777
ого! спасибище.
автор Значит надо • 22 мая 2015
Ответ дляjenya77777
подскажите, а где его купить можно?
автор Значит надо • 22 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо, а где его купить можно?
Невидимка Майя• 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
спасибо, а где его купить можно?
мне привозили, но я искала и здесь на кидстафе есть девочки ,которые его продают, если я найду, я бросала себе в подписку, я Вам сброшу ссылку.
автор Значит надо • 22 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Невидимка Майя• 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
по-моему эта ссылка, спросите...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8019957.html
автор Значит надо • 22 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
по-моему эта ссылка, спросите...

спасибо

Петросянша• 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
Да увлажняющая косметика, есть тоже для разных типов кожи, но мне для куперозной нужен.
Tania MK• 22 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13871180.html
Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, SPF 30 Mary Kay увлажняет кожу и предотвращает преждевременному старению кожи. Подходит для всех типов кожи. Это идеальный вариант на лето всем после 25 лет и увлажняет и защищает от солнца.
Чумачечая_• 22 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13945682.html лёгкий увлажняющий крем-гель ещё в объявках есть эмульсия с квапорином.
автор Значит надо • 22 мая 2015
Ответ дляTania MK
спасибо, а Вы где именно в Киеве находитесь?
Tania MK• 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
метро Академгородок
автор Значит надо • 22 мая 2015
Ответ дляTania MK
метро Академгородок
жаль, далеко от нас(((((
Tania MK• 22 мая 2015
могу подъехать к любому метро
Kukuruzza• 22 мая 2015
глубоким увлажняющим.
можно питательным, если очень сухая.
зону глаз тоже глубоко увлажнять чем-то для глаз)
Скокмоно - стокнуно• 23 мая 2015
Что-то для увлажнения надо - http://kosmetiko.in.ua/index.php?route=product%2Fs...