Радуга-дуга• 22 мая 2015
на 2 года покупать самокат или еще рано
черная мамба• 22 мая 2015
попросите у кого то на площадке попробовать.
Мы перебрали и трехколесные велики разных моделей и двухколесный с дополнительными колесами пробовали, и самокат.. на всем ребенок кататься или отказывался совсем или 2 минуты сидел, а потом уходил.
Месяц назад купила беговел (предварительно покатавшись по магазину) - ребенок счастлив =) (правда моему уже 3 )
Мочалкин блюз• 22 мая 2015
Мы купили с сидушкой, которая снимается, начал ездить в 1,2 года, с 1,8 сняли сидушку, осталась маленькая ручка, потом ручку поменяли. Это минимикро. Но вот сейчас 2,7 любит ездить на бибикар, а самокат брать даже не хочет
АсобеннАя• 22 мая 2015
Нам 1,4, купили в понедельник, ребенок с ним не расстается, получается отлично, мотоцикл брошен в тамбуре.