В рот не ложи• 22 мая 2015

Хочу вашего мнения. Старомодно или актуально? Девчонки загляните.

Подбираю дорожки в прихожую и кухню. Но бюджет ограничен. Вот нашла на сайте такие дорожки, цена устраивает, да и по интерьеру подходят. Показала подруге ( она понимает ), сказала что не плохо. А как вы думаете, не будет смотреться старомодно? Спасибо за мнение со стороны.
Мочалкин блюз• 22 мая 2015
Это смотря в каком стиле интерьер.
спальное место• 22 мая 2015
нет, а подружку в сад за такие советы
Ошеламиссимо• 22 мая 2015
Вам нравится??? В добрый путь
Работать надо• 22 мая 2015
Будет. Мне не нравится. Но, учитываю любовь к фольку в поледнее время, может и прокатит.
Чебурастик• 22 мая 2015
Вы издеваетесь???
Стопудова• 22 мая 2015
Старомодно. Це на дачу або максимум в село.
автор В рот не ложи • 22 мая 2015
Всё, я поняла что
мистерЛяпсус• 22 мая 2015
я сейчас живу в Стамбуле - у меня такие же.....и не только у меня
Мини-бикини• 22 мая 2015
автор, купите на кухню коврик под искусственную соломку (платиковый плетеный)
Зефирная попка• 22 мая 2015
смотря как обыграть)..если интерьер в национальном стиле то только добавите колорита, если все евро то будет смешно. А по большому то счету лишь бы удобно и вам нравилось.
ZZZannaZZZ• 22 мая 2015
Дорожки в ретро стиле, если это дизайнерская идея и данные дорожки ее дополняют, тогда - да, но если квартира с обычным ремонтом, то как с деревни от бабушки. А вообще если нравиться никого не спрашивайте, все что старомодно это винтаж!
inar• 22 мая 2015
конечно сложно говорить не видя интерьер полностью, но нужно, чтобы не было все в итоге как говорится Що за надто, то не здраво.))) Или можно купить в прихожую под эти дорожки пару каких-гибудь предметов той же тематике, типа старых вазочек или горшочков или чтото на стену. Смотрите сами! Решать Вам!!!)))
Шкура Шуры• 22 мая 2015
Смотря какой стиль. Если по стилю подходят, то почему нет. У меня хай-тек, вообще в кухне на полу ничего нет и не хочу. Не понимаю, как жить с дорожками в кухне
автор В рот не ложи • 22 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
Малая бегает постоянно босая, а плитка холодная, приходится что то стелить. Сама не люблю лишнего на полу (((
В гости звали?• 22 мая 2015
Ответ дляМини-бикини

а где такоепродаетсяи в черномцвете бывает?
Мини-бикини• 22 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?

соломка? в черном? зачем?
я видела в беж
очень интересно выглядят
и моются отлично
Маша хороша• 22 мая 2015
Ответ дляБрехушка
на плитку эту тряпку? Вы угробить ребенка решили? да она поскользнется и лоб себе расшибет. Там же не резиновая поверхность снизу. У вас этот коврик будет гулять по всему коридору.