Думы мои думы• 22 мая 2015
Киевлянки, которые недавно делали или делают ремонт!!!
Девочки, подскажите по расценкам на строительные работы по ремонту в новостройке в г. Киеве для иногородних рабочих (бригад),есть где остановится:
1. Штукатурка черновая;
2. Финишная штукатурка;
3. Плитка;
4. Поклейка обоев;
5. Покраска стен;
6. Ламинат
Рада буду и другой интересной иформации :)))
Заранее всем огромнейшее спасибо!
1. Штукатурка черновая;
2. Финишная штукатурка;
3. Плитка;
4. Поклейка обоев;
5. Покраска стен;
6. Ламинат
Заранее всем огромнейшее спасибо!
Кашка-маняшка• 22 мая 2015
Есть не бригада, а два человека. Работают быстро и очень качественно. Могу сбросить фото, например, укладки, плитки у нас в квартире). По расценкам завтра могу позвонить -узнать. Судя, по историям с нашими друзьями, нам очень повезло с этими людьми. Все быстро, качественно и не заоблачные цены), составляли несколько смет с другими бригадами, были ошарашены расценками)). А здесь цена-качество).
tartaricum• 22 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Но это было два года назад, сейчас надо расценки уточнять...)
Здравсьвуйте! Если Вас не затруднит, скиньте мне контакты мастеров в личку. Спасибо!
Герцогиня• 22 мая 2015
067-405-32-80 Александр, делает все, может и спроектировать, цены были более, чем нормальные. позвоните узнайте сейчас
Думы мои думы
• 22 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
напишите пожалуйста координаты, если не сложно! заранее спасибо!