Пукимончиг• 22 мая 2015

к чему такое снится?

Девочки, приснились роды, будто я рожаю. На самом деле не беременная в данный момент. И не планирую беременить, есть 2 детей.
Роды без боли и схваток. Вот только с конфузом ( обкакалась). Что это может значить? К чему готовится? Прошу без подколов и насмешок
Красавица писяная• 22 мая 2015
к деньгам

Заместитель автора• 22 мая 2015
Прибыль неожиданно будет
Домашка• 22 мая 2015
Я знаю, что видеть себя с пузиком, это к переменам в личной жизни, а рожать ребёнка - к прибыли.
inar• 22 мая 2015
Роды это хлопоты, дети или младенцы снятся к большой радости, ну а последнее конечно же к деньгам или прибыли.)))
автор Пукимончиг • 22 мая 2015
Спасибо девочки! Заглянула в сонники а там от рака груди,больного желудка и тд. Сток бреда..
Синди Кроуфорд• 22 мая 2015
Ваши дети каким-то образом сыграют роль в получении материальной выгоды.
Чебуравлик• 22 мая 2015
подсаживают другую сущность...

автор Пукимончиг • 22 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
подсаживают другую сущность...
вы о чем?