Ромашкинная• 28 марта 2013
Где можно скачать, посмотреть фильмы на английском с английскими субтитрами?
Доброй ночи!
Девочки, подскажите ресурс, где есть качественные худ. фильмы на языке оригинала (интересуют американские киноленты) и с англ. субтитрами?
СПасибО!
Снежнакомка• 28 марта 2013
Выбирает озвучку дубляж и в проигрывателе переключайте на английскую дорожку...ресурс ЕХ конечно