Зам. зав. Анонима• 22 мая 2015
Подкиньте идею подарка ..Пожалуйста..
Сегодня вечером встречаюсь с подругой, которую очень давно не видела..Она проездом..Договорились только вчера вечером..Не хочу на встречу приходить с пустыми руками..Бюджет ограничен, а так хочется сделать ей какой-то призентик..Подскажите, что можно подарить...
Кофр для ноги• 22 мая 2015
я месяц назад с подругой встречалась,из Лондона прилетела на пару дней
подарила бутылку вина (с Молдавии привезена)и кулон с натуральным камнем,несколько сувениров с Карпат(это так чисто украинское..из дерева)
Зам. зав. Анонима
• 22 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Конфеты местной кондитерской фабрики
Она в Украине живет, только в другом городе...
ATrohimtchuk• 29 мая 2015
посмотрите видео обзор подарков, может какая-нибудь идея Вам придется по душе.