ГендиреХтор• 22 мая 2015
Лагерь для школьников Слоненок в Броварах отзывы
Девченки, кто водил деток в лагерь Слоненок? Поделитесь отзывами. Спасибо.
Скользкая• 24 мая 2015
не знаю, как лагерь, но мы ходили туда в мини-садик. минус -помещения, маленькие тесные комнатки, совсем нету пространства. сами не готовят, еду заказывают. площадки своей нету.
как они организовывают лагерь, я не могу точно сказать, знаю возят куда-то. есть дети, которые раньше учились в этом садике, вот их вижу и зимой и летом, когда идут школьные каникулы, так как видимо мамы работают, и не с кем дома оставить. они кушают, гуляют вместе с садиком.
ГендиреХтор
• 25 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Спасибо.