22 мая 2015

В каком из супермаркетов есть сейчас печень перепелиная?

lilikas 22 мая 2015
А в каком раньше покупали
автор MedAnna 22 мая 2015
Раньше была в Метро. А в последнее время стали только сердечки возить перепелиные. Вкусные, но печень вкуснее.
lilikas 22 мая 2015
Ответ дляMedAnna
Раньше была в Метро. А в последнее время стали только сердечки возить перепелиные. Вкусные, но печень вкуснее.

Спасибо за информацию,нужно попробывать.
автор MedAnna 22 мая 2015
Попробуйте обязательно. Печень недорогая, сердечки дороже.
Придумала себе, что хочу оладьев из перепелиной печени)))), кто подскажет, как и где посмотреть ассортимент супермаркетов, что в данный момент имеется в наличии? На сайтах суперов не нашла ничего