Сам себе Петросян• 22 мая 2015
Кто не ест соль и\или сахар? Чем заменяете? Какой эффект для организма есть?
Бойцовская• 22 мая 2015
фитпарад вместо сахара, фруктоза - реактивно превращается в жир в организме. соль итак немного употребляю.
ПростоБелка• 22 мая 2015
соли совсем немного , но надо. даже как-то была программа и показывали опыт над людьми, добровольный-вывод был, что немного соли все же надо
Липка-прилипка• 22 мая 2015
чай, кофе пью без сахара, но если очень хочется, подслащиваю стевией. Это травка такая, она и в порошке, и в таблетках, и в водном растворе продается.