Люблю Поумничать• 28 марта 2013

Покупаем котенка. Какой наполнитель для туалета лучше взять?

Девочки!!! Какой наполнитель для туалета лучше взять?
in_na• 29 марта 2013
как они могут разбухнуть в унитазе если они уже разбухли в лотке? Если вы лопаткой собираете, то понятно что разбухнут, вы просто лопаткой не сможете отделить их, поэтому выгоднее опилки сыпать на решётку!!!

na_tachka• 29 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
Опилки прессованные в унитаз?? они же разбухают и могут забить канализацию((( не стоит такого делать, выбрасывайте в пакет, и в узелок связанный - нормально, запаха нет, я правда мусор выношу ежедневно, привычка еще до кота была
1. На пакете написано: можно сбрасывать в унитаз
2. Папа у нас инженер-строитель, заканчивал заочно, до этого работал в комплексной строительной бригаде. Всю сантехнику у нас, у мамы, у моей любимой соседки делает сам. Официально подтвердил - можно!
3. Пользуемся опилками третий год. Конечно, когда полностью очищаем лоток - выбрасываем в пакет, а в ’процессе эксплуатации’, т.е. когда ’твердые отходы’ сбрасываем - то сбрасываем в унитаз вместе с ’отходами’. И если явная ’лужа’ мокрых опилок - тоже. Третий год - полет нормальный, канализация не забивалась ни разу...
borsuk-lena• 29 апреля 2013
Перепробовали много наполнителей, для моей кошки ( и для меня- в плане уборки )лучшим оказался этот.