Благоуханочка• 22 мая 2015
Актуально!! Лето - пора мозолей! Как бороться?))
Как не натирать ножки, а если и натерла, то как сделать чтоб быстро зажило? Летом очень этот вопрос актуален)
Царевна в уггах• 22 мая 2015
Намажте мозоль, если лопнул, стрептоцидовой мазью - как рукой снимет)
Губы рыбы• 22 мая 2015
Ответ дляВиннипуховна
покупать удобную обувку !
Вообще, не факт. У меня дорогая, удобная, из великолепной кожи, с анатомической стелькой. И натираю, как миленькая.
Благоуханочка
• 22 мая 2015
Даже в удобной , кожаной , дорогой обуви ноги натираются за целый то день)
Благоуханочка
• 22 мая 2015
Просто очень нежная кожа, поэтому и спросила, какие есть средства, чтоб так не мучиться, ведь за одну минутку не проходит ни мозолик ни ранка, конечно, на смену есть другая обувь, тоже - качественная, но факт остается фактом - ножки, пока не привыкнут к этой летней обуви - натираются)

Ответ дляЭффект Бабочки

после ’зимнего’ периода хранения, обувь обуваю сначала дома на капроновый носочек,хожу- придаю ей утерянную форму.
благо у меня на первом этаже пол-плитка,
так и спасаюсь)))