Пасти Ла• 22 мая 2015
Сколько вам сказали сдавать на учебники по английскому?
мы идем в первый класс школы-садика почти всей группой. Сегодня пришла учительница и попросила воспитательницу донести до родителей чтобы во вторник принесли по 450 грн за комплект учебников по английскому, потому что потом будут дороже. Даже название учебника не сказали... Расскажите что по чем нынче. Подруга по 300 сдает. Мне кажется 450 это перебор...
Железобетон• 22 мая 2015
Мы в прошлом году сдавали по 250. Это на второй класс Сколько в первом классе- уже не помню. Для третьего класса уже закупили. Сдавали по 380 грн. Мы по Оксфорду занимаемся.
петрикович• 22 мая 2015
Смотря какие учебники. Мы по 500 сдали, идет в 4 класс.сын идет в 1,но пока не сдавала, но тоже думаю, где то столько же.
Пасти Ла
• 22 мая 2015
Мне просто кажется что можно купить тетрадь и учебник. А диски например на весь класс. Зачем они каждому за такие деньги
Organic• 22 мая 2015
посмотрите,сколько стоит такой учебник у вас в городе на книжном рынке. рассказываю пример нашей ситуации. второй класс,фэмили энд фрэнд, сказали сдать по430 грн. с носа, и еще оплатить учительский комплекс ( what the fuck???). сходили на книжный рынок.итог- комплект учебников на 1 ученика получается на 100грн. дешевле,чем запросила учительница, а учительский комплект В ПОДАРОК! так что перед тем,как сдавать деньги,уточните цены на рынке
Стильная штучка• 22 мая 2015
Переходим в 4 класс.
Мы перед Новым Годом сдавали на учебники англ.языка 380 грн.Но сказали,если не сдадим сейчас, то будут дороже.
А на остальные учебники,тетради - 500 грн
Мы из Киева,школа с английским уклоном.
Пасти Ла
• 22 мая 2015
Ответ дляOrganic
Спасибо. Теперь осталось узнать название учебника.
Магиня• 22 мая 2015
скорее всего оксфордские. Поищите, их по 360 можно найти, если на класс покупать. Скажите, что сами закупите, пусть скажет название.
Играюся• 22 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
поверьте, диски как раз стоят копейки. Эта не та экономия. Цена нормальная для сегодняшнего дня. Некоторые хорошие учебники так и стоят.
Стильная штучка• 22 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
У нас диски в каждой книге (3 шт) и они идут в наборе,т.е. промышленно приклеены( в кармашках).
Магиня• 22 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
Автор, смотря какие учебники. Если Фэмили энд Френдс - норм цена.
мы по 360 заупали месяц назад для 2 класаа.
Сижу_и_плачу• 22 мая 2015
Я на цветном принтере печатала и прошивала.
Ну нет у меня 300 грн на книжки.
Цыбулька• 22 мая 2015
Ответ дляМагиня
А можете подсказать, где?
Фима Собак• 22 мая 2015
сдали 430грн, у нас занимаются по оксфордским книжкам, но родком сказал что будут искать чтоб подешевле купить, если получиться
Цыбулька• 22 мая 2015
Ответ дляЛеска
ссылку выше давала
Спасибо!
К сожалению, наш комплект на 3-й класс так и получается - 446 - практически 450 грн.
Магиня• 22 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
Спасибо!
а если на класс брать? уверена, сделают скидку.
Цыбулька• 22 мая 2015
Ответ дляМагиня
Да, там есть система скидок - 10%.
Рыжик-пыжик• 22 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
Мы тоже шли вначале по Фэмэли энд Френдс. Знаете, как вышли из ситуации? Распечатала на весь класс, 2 книги(классная+ рабочая) обошлись в 30 грн, с прошивкой по папкам. Нормально по ним отучились. Потом перешли на Оксфорд героес, то же самое проделала, только уже на тот момент все подорожало, опять же 2 книги обошлись за 50 грн. Не вижу смысла платить по 300-400 грн. потом те книги все равно не нужны