Из Хацапетовки• 22 мая 2015
Взрыв цеха на Химпроме Сумы
Кто что знает?
Позвонил муж сотрудницы. Детей в школах не выпускают. Попросили родителей забрать
Бронетапок• 22 мая 2015
какой взрыв цеха??? выброс паров серной килоты
Вы хоть новости читайте в интернете,
интернет на советчице не заканчивается
Вы хоть новости читайте в интернете,
интернет на советчице не заканчивается
Железобетон• 22 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Вы хоть новости читайте в интернете,
интернет на советчице не заканчивается
Вы хоть новости читайте в интернете,
интернет на советчице не заканчивается
ну, не мешайте!!
хлеба и зрелищ!
Русская Богатырша• 22 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
А вот такое не читали ?
Это было еще в апреле. Бедные сумчане!!!
Русская Богатырша• 22 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Прода событий
А что бы нам сразу писали бы? За чернобыль мы досих пор правды полной не знаем!
Бронетапок• 22 мая 2015
Ответ дляВика8
Выброс паров серной кислоты (олеум) из абсорбера на «Сумыхимпроме» не угрожает городу. Нештатная ситуация была ликвидирована силами сотрудников предприятия. В результате инцидента никто не пострадал. Об этом сообщил начальник отдела по ЧС Артур Петров.
а муж подруги сотрудницы автора сказал, что был взрыв
Ля-ля-ля• 22 мая 2015
в Управлении МинЧс утверждают, что что угрозы жизни и здоровью сумчан нет. В данный редакция сайте пытается уточнить, так ли это, о чем сообщим позже. Но форточки и окна, на всякий случай, советуем закрыть, как и не выводить детей на улицу, до выяснения обстоятельств.
Редисочка• 22 мая 2015
а я, звезда, пооткрывала все окна на проветривание и пошла с малой гулять
Идем домой - зашли в киоск за хлебом, а тут такие новости обсуждают
Уси Пуси• 22 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
это вы бедные
Число стоит 22.05
Ответ дляВика8
да да, ’не угрожает’... вы в это верите?.... недавно была авария с веществом, содержащим гептил... и тоже ’угрозы нет’.
Дюймовочка• 22 мая 2015
Ответ дляРыбуська
А я то думаю чего мне так плохо сегодня? И запах воздуха какой-то непонятный.
Бутылка с банками• 22 мая 2015
Правду, разумеется, никто не скажет. Будут всячески врать и замалчивать.
Взрыв в Чернобыле в 1986 году тоже пытались скрыть и открыто заговорили только в мае, когда резонанс по всему миру пошел(
Смячиком• 22 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
Вибух був 21.05.15. Хтось чув в 20.08 год.? З того напрямку?
Да не было взрыва, хватит нагнетать
Меряю от единицы• 22 мая 2015
Живем недалеко от Химпрома, запаха никакого нет и не было, фортточки открыты, гуляем с грудничками и кучей детей вокруг. Зачем паниковать????? Сказано же, что угрозы нет, облако дыма давным-давно рассеялось и ветер дул не в сторону города.
Смячиком• 22 мая 2015
Ответ дляРыбуська
да не было, не было... это все вражеская пропаганда...
У вас есть другая информация? Или лишь бы покликушествовать?
Смячиком• 22 мая 2015
Ответ дляРыбуська
а у вас есть другая информация, кроме официальной от МинЧС ( который недавно покинул гений управления Шкиряк) ?
Все понятно. Главное панику посильнее вызвать
Любви вам!• 22 мая 2015
Ответ дляМалинка
просто так никто бы садики не обзванивал
Соглашусь на 100 %