Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу8+2108 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+19611 Мой результат за год8+1748 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+1566 Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?6+1496 зарплата 40 тис на людину без оренди - це нижня межа бідності5+1325 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1325 ещё
Сейчас читают! Чоловік і колега +561 Призываю всех кто может, выехать за границу8+428 В чем удовольствие ходить медленно по парку или аллейкам?+361 Ничего в школу не надо, лишь бы одежду и косметику покупали+351 Есть ли у кого-то любимые бренды нижнего белья?+321 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+286 Переїзд в квартиру з незавершеним ремонтом,потрібні ваші поради+281