Аноним Завхоз• 22 мая 2015

Внимание, по вопросу взяток.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/22/7068727/
Помню еще Юлька рассказывала об этой инициативе. Сейчас фиксация не является доказательством в суде.
После того, как закон подпишет президент - уже можно просто записать на видео вымогательство взятки или дачу взятки и на основании этого будет уголовное дело и суд.
Результат:
вже голосів: 81
41 (50.62%) Полезная инициатива, при случае воспользуюсь.
25 (30.86%) Бесполезная инициатива, давала, даю и буду давать взятки.
15 (18.52%) Результаты
автор Аноним Завхоз • 22 мая 2015
Класс, у нас уже один взяточник есть.

автор Аноним Завхоз • 22 мая 2015
Ухты, уже три взяточника. Иногда меня посещает мысль, что наши люди заслужили жить в гов..не.
anonimka• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Класс, у нас уже один взяточник есть.
Если честно все ответят - не один будет, а процентов 80))))
автор Аноним Завхоз • 22 мая 2015
Ответ дляanonimka

А чего же тогда эти процентов 80 жалуются на жизнь, власть, страну?
дамаАмстердама• 22 мая 2015
А что в вашем понимании взятка? С вас ее требуют или вы сами ее даете?
anonimka• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Без понятия, наверное потому, что нет возможности дать взятку для улучшения условий жизни.
автор Аноним Завхоз • 22 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама

При чем тут мое понимание? Есть официальное определение.

автор Аноним Завхоз • 22 мая 2015
Ответ дляanonimka

То есть улучшение в жизни происходит путем дачи взятки?
Анонимушка• 22 мая 2015
даю взятку- за справку о прививках. И буду давать ее дальше, пока официально не опубликуют закон о том, что вакцинация- дело добровольное и в сад/школу обязаны брать детей без прививок!
автор Аноним Завхоз • 22 мая 2015
Класс, брошу ссылку на эту тему некоторым депутатам в ФБ. Пусть знают, что народ наш не заинтересован в борьбе с коррупцией.
anonimka• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз

У большинства - конечно)
дамаАмстердама• 22 мая 2015
Во всех странах имеют место быть взятки. Но вот например наш грузинский министр здравоохранения Украины сказал, что для врачей это не взятки, а ганорар за работу.
автор Аноним Завхоз • 22 мая 2015
Ответ дляanonimka
У большинства - конечно)

И главное - все всех устраивает.
автор Аноним Завхоз • 22 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама

Ага, именно так и сказал. Зачем вы перекручиваете?
anonimka• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз

И главное - все всех устраивает.
Не всех, а тех, у кого есть возможность давать и давать в необходимых объемах взятки
Анонимушка• 22 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
оу, буду теперь знать, что ’гонорарю’ медсестру
Железная тетя• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Угу. И рожать ходить не будем, и в сад ходить и в школу, и вообще нафиг тот димплом, если один гос завалил, и машину лучше ГАИ сразу подарить, чтоб и не нарыватьсь. Не, ну а че, можно в лес жить переехать.
Пульт от линолеума• 22 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ну зачем ее давать, если все ваши вопросы решат и так, по закону и их обязанностям? Людям деньги не лишние. Конечно, вымогают.
энциклопУдия• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз

А с чего вы взяли, что они жалуются? Платят и идут дальше. Жалуются как раз те, кто против взяточничества.

автор Аноним Завхоз • 22 мая 2015
Ответ дляanonimka

А у тех, у кого нет возможности дать взятки мечты не об устранении коррупции, а о том, чтобы им кто-то дал больше денег для тех самых взяток???
Мы сами не осознаем насколько больное наше общество.
дамаАмстердама• 22 мая 2015
Так депутаты, президент и правительство этотпервые взяточники. Замылевание глаз народа, чтобы не верещали, что кушать нечего. Во что вы верите, в новую полицию, или в гркзинско-украинское правительство?! А Юля, это показатель чего - честности?
Да_Я_ТакаЯ_• 22 мая 2015
Ой, что то я не верю, что мы будем жить без взяток. Ведь даже дать шоколадку медсестре у нас наверное с кровью матери передаётся. Хотя идея конечно неплохая. Сама взяток не даю и не беру. Обойдутся
Железная тетя• 22 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
автор Аноним Завхоз • 22 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Понятно, значит у нас в стране 80 процентов счастливых и довольных жизнью взяточников.
Действительно для них этот закон бесполезен.
САМ_ТАКОЙ• 22 мая 2015
не беру участь в голосуванні, бо не вірю в реалізацію ініціативи і її втілення у життя
энциклопУдия• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Почему 80? Судя по голосованию 50%.
автор Аноним Завхоз • 22 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Почему 80? Судя по голосованию 50%.

Девушка выше написала, что если люди честно ответят - то 80 процентов будет поддерживать взяточничество.
дамаАмстердама• 22 мая 2015
Я не перекручиваю, а дословно говорю, смотрите новости, канал Украина, интервью недели две назад. Так и сказал, что это не взятка, а гонорар. Т0
энциклопУдия• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз

’если’, все очень относительно. В любом случае, коррупцию так просто не искоренить. Тут один закон не сможет изменить систему, которая строилась не один десяток лет.
anonimka• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Много всего мы осознаем и понимаем, раз нет финансовой возможности не платить взяток