18 мнеУЖЕ• 22 мая 2015
не знаю как поступить и что делать.
Девочки помогите советом.вся в растеряности.
сегодня у бывшего мужа отца забрали в реанимацию.мама умерла около 2х лет назад.
врачи сказали что отцу осталось жить пару часов.подробностей не знаю. бв(бывшему мужу) нужно ехать к нему в другой город(700 км).просит посмотреть за квартирой (сьемная)и при случаи(если он там на долго останется,и придется съезжать с квартиры)забрать вещи его.
так вот.Вроде хочется как то его поддержать.как никак тяжело ему.он у меня "битый" жизнью.Разошлись пол года назад.он меня оччеенньь обидел.и только вот как пару недель стараемся найти общий язык ради сына.только начали более имение без кипишов встречаться и гулять с ребёнком.НО.при этом я возвращаться ни за что не хочу.и с его стороны чтобы были какие-то попытки тоже не хочу(потому что из-за жалости боюсь что прощу,а толку все равно не будет..плохо мне с ним..)
что и как сделать..что сказать..как поддержать,но при этом не пуская в душу и не давая поводов думать что приму назад как мужа.
голова пухнет вся на нервах...
Карамбулкул• 22 мая 2015
Потом будете объяснять, что не хотите возвращаться и пр. Сейчас реально нужно помочь не чужому Вам человеку.
Оцененная• 22 мая 2015
автор, ему сейчас не до возвращений! вы понимаете, что он отца теряет?!
помогите ему сейчас!
решайте проблемы по мере их поступления! он же не просится сейчас к вам!
помогите ему сейчас!
Marina_Rayskaya• 22 мая 2015
Сейчас ему нужна именно поддержка и помощь. Позже будете выяснять отношения. Просто ведите себя по отношению к нему не больше как к другу и не давайте повода воспринимать любые ваши поступки как повод для возобновления отношений. Время все расставит по местам. Главное чтоб Вы сами знали чего хотите в этих отношениях
18 мнеУЖЕ
• 22 мая 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
ой девочки спасибо..за квартирой то посмотрю конечно..а что сказать..как повести себя..не ехать же с ним туда?..
каша в голове(
Утренняя зорька• 22 мая 2015
однозначно помогите по полной программе, а отношения потом разбирать будете) пускай все будут здоровы)