ПироженкА• 22 мая 2015
я устала искать работу......
год назад ушла с работы с расчетом на то. что новую найду без проблем. тем более, мне очень нужен был перерыв на 2-3 месяца
это было в июне 2014. скоро год, как я ничего не могу найти не то что равноценного, но даже хуже. не могу сказать, что помираю с голоду - продаю здесь, 3-4 тысячи в месяц имею, но это не заработок, на такие деньги можно выживать, но не жить, тем более в Киеве. да и не столько в деньгах дело, сколько в само отсутствии работы как таковой
я в отчаянии и не понимаю, почему так? раньше работала в хороших компаниях (специалист по связям с общественностью и прессой), почему сейчас ничего не могу найти? на собеседования приглашают, хоть нечасто, потому что и вакансий мало по моей специальности, а результата все нет и нет
реально не знаю, что делать и куда дальше двигаться. хотя бы понимать, что я делаю не так... или дело не во мне? не знаю, уже ни в чем не уверена
реально хочется закричать: "ну возьмите хоть куда-нибудь!"
Коко Шанель• 22 мая 2015
ищу работу 3 года) потому что ищу высокооплачиваемую и интересную. так как имею большой опыт. но! все предлагают только процент. ПОэтому так же имею то там пару сотен то тут. сама на себя)
ПироженкА
• 22 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
аналогично, но я ищу хотя бы на 7-8 тыс. это не высокая зп для Киева, раньше я получала больше
Чучело сосны• 22 мая 2015
а чем вы думали, извините когда увольнялись? в июне 2014 уже не все хорошо у нас в стране было!!!
Сейчас с работой дела плохи...
ПироженкА
• 22 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
Сейчас с работой дела плохи...
мне НАДО было
ПироженкА
• 22 мая 2015
Ответ дляБронетапок
з.п очень в Киеве упали.
ну не прям чтоб так
8-10 тыс. - это средняя. сужу по кругу своих знакомых
Бабочки в моём животе• 22 мая 2015
Сейчас натаких профессиях экономят
А мы вот менеджеров нормальных найти ге можем
Зп конечно в основном процент. Ставка на проезд и бутики на работе
ПироженкА
• 22 мая 2015
Ответ дляgjulia13
Это если работаешь где работал. Не знаю за последние полгода никого кому удалось найти работу без потерь в зп
неправда. у меня подруга сменила работу, сейчас 12 получает вместо 8. меньше месяца назад
другая вместо 10 получает 15, но устроилась год назад
и это не супер-пупер-специалисты, а такого же уровня, как я
Бронетапок• 22 мая 2015
Ответ дляПироженкА
ну не прям чтоб так
кем работают?
Ответ дляПироженкА
год назад не корректно сравнивать, тогда было все-таки немного веселее, очень сильно с осени ухудшилась ситуация. А меньше месяца с новой зарплатой еще не показатель. Пусть она там сначала задержится. Хотя все равно есть элемент везения как ни крути. Опять-таки) Вы не нашли пока))))
ПироженкА
• 22 мая 2015
Ответ дляgjulia13
Ну вот с конца апреля было может пару вакансий маркетологов больше 10 000 грн, чаще всего нужен или свободный английский, или опыт большой в FMCG и портфель успешных проектов. То есть реально такие люди хотят от 20 тыс.
у этих девочек ни свободного английского, ни опыта в FMCG. одна из них - моя коллега с последней работы
Ответ дляПироженкА
Так я ж и говорю - элемент везения никто не отменял. Искать и искать - больше ничего не придумаешь. Просто реально - ситуация весьма печальная. А чем занималась компания, где Вы работали?
ПироженкА
• 22 мая 2015
Ответ дляgjulia13
телевидение-автомобили-производство пищевых продуктов - это 3 последние места работы
ПироженкА
• 22 мая 2015
Ответ дляgjulia13
.... а пищевые продукты это не FMCG? или у вас сырье?
можно сказать, что да. полуфабрикаты
Коко Шанель• 22 мая 2015
Ответ дляПироженкА
тоже пиарщик с телевидения))))) даже 5 не дают. процент или 3 штуки. процент я сама себе продать могу. я работать хочу. ан нет) позови теток на курсы макраме и получишь процент. ))))))))
ПироженкА
• 22 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
коллега) по несчастью)
5 я и сама заработать могу, сидя дома, без напряга, за пару часов в день
но хочу работать по специальности. я люблю свою работу :)
Коко Шанель• 22 мая 2015
Ответ дляПироженкА
коллега) по несчастью)
в том то и дело. мне подруги HR говорили, что я себя веду высокомерно поэтому не берут. Говорю, так я веду себя достойно. согласно заявленной должности. Имея опыт работы и базу данных. как мне себя вести. лохом нытиком прикинуться? Вечно собеседование провдят ен шефы, я какая-то грымза сельского типа неудовлетворенного характера. поэтому и досвидос(
ranetka1979• 22 мая 2015
Здравствуйте! Я предприниматель, развиваю Международный бизнес во многих странах мира. Моими партнерами являются лидеры многих компаний, которые увидела большие перспективы для себя и своей организации. Я формирую клиентскую базу и ищу деловых партнеров. Возможно и Вас заинтересует - это предложение буду рада быть Вам полезной!
1. Бизнес предложение
2. О воде
3. Идея на миллиард
1. Бизнес предложение
2. О воде
3. Идея на миллиард
Белоснежко• 22 мая 2015
Ответ дляgjulia13
+100 ищу работу с января, иаркетолог(( сейчас вообще ужас( с 1 мая 2 раза позвонили( а по вакансиям некуда даже резюме послать(((
такая же фигня, и тоже маркетолог. предлагают 4 000 грн,а обязаностей - как у директора по маркетингу
Луноходик_Ик• 22 мая 2015
Ответ дляПироженкА
обе маркетологи
можно узнать что такое маркетолог, какие задачи ? в гугл не посылайте, мне именно интересно на практике что они делают? спасибо если ответите))
Луноходик_Ик• 22 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Цитата:
такая же фигня, и тоже маркетолог. предлагают 4 000 грн,а обязаностей - как у директора по маркетингу[/cit