TATA-75• 22 мая 2015

Девушки миленькие.Посоветуйте очень хороший крем для пяточек.

У мужа очень сухая кожа. Педикюр делает каждые три недели, но буквально через пару дней кожа на пятках грубеет и кожа очень сухая. Может у кого то тоже такая проблема, каким кремом пользуетесь. Заранее очень благодарна за помощь.👣
Мария10• 22 мая 2015
Биокон, есть с мочевиной для ножек, очень хороший крем. И фирма Лютике тоже есть хорошие крема для проблемных ножек, но цены там умопомрачительные.

Kristal2013• 22 мая 2015
попробуйте крем биокон, там как раз есть для сухих пяток. а еще можете попробовать болтушку сделать и тоже использовать (купить в аптеке жидкий глицерин + жидкий витамин А или Е, все смешать и мазать, пятки будут как у младенца). проверено не только мной
автор TATA-75 • 22 мая 2015
Ответ дляМария10

Пусть дорого, главное что бы помог. Спасибо
Мария10• 22 мая 2015
http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-nog-bioko... вот такой
aspp• 22 мая 2015
Вычитала здесь на советчице - ветеринарный крем ’Зорька’. Лучше пока ничего не встречала, а перепробовала много кремов и самодельных болтушек. Он не дорогой - можно попробовать. Единственный минус - запах, но он быстро рассеивается.
автор TATA-75 • 22 мая 2015
Ответ дляKristal2013
Спасибо
автор TATA-75 • 22 мая 2015
Ответ дляaspp

Я его покупала и ничего
автор TATA-75 • 22 мая 2015
Ответ дляМария10
Мерси
lud-mila• 22 мая 2015
СУПЕР средство (кстати узнала о нем здесь, на Советчице) - 1 флакон Глицерина доверху долить уксусом взболтать и на ночь смазывать пятки, для улучшения эффекта - одеть носки (можно и ез них) 2-3 дня - пяточки как у манюни

aspp• 22 мая 2015
Тогда желаю найти свой крем
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
самый крутой - это зорька - крем для коров) для пяток идеально
Мария10• 22 мая 2015
Ответ дляTATA-75

Я его покупала и ничего
http://lutticke.com.ua/laufwunder.html вот тут каталог,посмотрите там какие есть товары, по цене подскажу какие заинтересуют, потому, что у них нет прайса на сайте, а я брала их прайс на выставке.
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
я сама не поверила, пока не попробовала ,в зоо товарах 40 грн стоит, еще и от трещин спасает, и сухость убирает))
автор TATA-75 • 22 мая 2015
Ответ дляМария10
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
вот почитайте, минус один запах, но он уже с отдушками есть http://irecommend.ru/content/dlya-nog-rossiya-zao-... это реально единственно, чего работает из самого недорого и доступного
Счастливая Счастливая• 22 мая 2015
Ответ дляTATA-75
’Зорька’ и я не шучу. В зоомагазине или зооаптее. Если сомневаетесь, погуглите. Про результаты от этого крема есть масса отзывов на протяжении лет 10-20.
lisiz• 22 мая 2015
Ответ дляaspp

А мне зорька вообще не понравился. Я покупаю Мери Кей ’розовый вазелин. На мокрые пятки мажу + носки и пару часов хожу или на ночь.
fandorin• 22 мая 2015
зеленая аптека. крем с мочевиной.
dub923• 22 мая 2015
А просто попить воды нормально и обувь хорошую купить. Не могу просто так сохнуть одни пятки при нормальной работе организма....

AnnaDP• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Вы серьезно? я про зоотовары
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляAnnaDP

Вы серьезно? я про зоотовары
еще как серьезно, после родов у меня что то ужасное произошло с пятками и ничего не помогало, пятки были сухие и трещины постоянные, при том что уход максимальный и это единственно что помогло быстро)) я им часто после этого пользуюсь
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляlisiz

мери кей не плохой, но от трещин, он не спасает, зорька мне и сухость убрал и трещины очень быстро заживали) и судя по отзывам он многим подходит
AnnaDP• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

там точно нет ничего, что противопоказано людям? Я не против коров и их крема, но все равно как-то боязно.
AnnaDP• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

запах сильный?
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляAnnaDP

нет, ) только воняет если обычный брать-= есть второй зорька с отдушками он лучше по запаху
AnnaDP• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

спасибо, посмотрю в Фауне. Потому как зимой еще как-то справлялась, а сейчас совсем пересохла кожа из-за открытой обуви
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляAnnaDP

ну вот я как раз родила и лето пришло и певое лето только им спасалась постоянно, сейчас уже нет такой проблемы, но зорька есть на всякий случай и муж им пользоваться тоже)
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляAnnaDP

у нас в зоомагазине на районе маленьком его только люди для себя берут ,со слов продавца кстати и на кидстафе его продавали тоже)
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляAnnaDP

вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-2878496.html и я уверена , что все его для себя, а не для коров покупали))
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляAnnaDP

Крем «Зорька»

Лечебно-профилактический препарат с флорализином. В 2001 г препарат был удостоен высших наград Госстандарта России – Золотого и Платинового знаков качества.

• содержит комплекс биологически активных веществ;
• обладает противовоспалительным эффектом;
• придает коже эластичность и упругость;
• защищает кожу вымени животного от воздействия факторов внешней среды;
• облегчает процесс доения;
• ускоряет заживление мелких ран, ожогов, ссадин, мест укуса насекомыми;
• усиливает регенеративные процессы в тканях.

Крем не обладает токсичностью, не вызывает раздражения кожи вымени животного и рук доярок.
Применение крема не изменяет органолептических, физико-химических и других показателей молока.

ДЕ-ЛОНГ
Склад:
В 100 г препарату міститься: етоній - 300 мг, аскорбілпальмітат — 300 мг, диметилсульфоксид - 500 мг, декаметоксин — 30 мг