У мужа очень сухая кожа. Педикюр делает каждые три недели, но буквально через пару дней кожа на пятках грубеет и кожа очень сухая. Может у кого то тоже такая проблема, каким кремом пользуетесь. Заранее очень благодарна за помощь.👣
Ответ дляСолнечная Танечка
Крем «Зорька»
Лечебно-профилактический препарат с флорализином. В 2001 г препарат был удостоен высших наград Госстандарта России – Золотого и Платинового знаков качества.
• содержит комплекс биологически активных веществ;
• обладает противовоспалительным эффектом;
• придает коже эластичность и упругость;
• защищает кожу вымени животного от воздействия факторов внешней среды;
• облегчает процесс доения;
• ускоряет заживление мелких ран, ожогов, ссадин, мест укуса насекомыми;
• усиливает регенеративные процессы в тканях.
Крем не обладает токсичностью, не вызывает раздражения кожи вымени животного и рук доярок.
Применение крема не изменяет органолептических, физико-химических и других показателей молока.
ДЕ-ЛОНГ
Склад:
В 100 г препарату міститься: етоній - 300 мг, аскорбілпальмітат — 300 мг, диметилсульфоксид - 500 мг, декаметоксин — 30 мг
• облегчает процесс доения;
ДЕ-ЛОНГ
Склад:
спасибо
anfisapetrowna• 22 мая 2015
Могу посоветовать пилинг для стоп , в объявлении подробнее описано.
И крем для постоянного ухода Состав: воск пчелиный, масло какао, ланолин, масло миндаля, масло ши, мочевина, молочная кислота, глицерин растительный, провитамин В5, экстракт каштана, камфора, гидрозоль лаванды, эфирное масло апельсина.
Снимает чувства усталости и тяжести в ногах, наполняет ножки ощущением легкости и прохлады, успокаивает и смягчает кожу стоп, обладает дезодорирующим действием, способствует заживлению трещин, ссадин и других дефектов кожи ступней ног.Является эффективным средством профилактики грибковых заболеваний кожи.
При регулярном использовании крема , Ваши пяточки приобретают мягкость и нежность.
Крем-бальзам необходимо наносить на чистую кожу стоп вечером, движениями снизу вверх. После процедуры для усиления эффекта можно надеть сверху хлопчатобумажные носочки, оставить на ночь.
я использую такое средство
он и очищает и увлажняет одновременно
’мягкое средство для глубокого очищения кожи и удаления ее ороговевших чешуек. Обладает высокими абсорбирующими свойствами, одновременно ускоряет процессы обновления эпидермиса и насыщает кожу микроэлементами.’
он и очищает и увлажняет одновременно
ПравдолюбЯ• 23 июня 2015
автор вы решили чем мужа спасать
а то у меня такая же проблема...зорьку тут все хвалят -у меня почти за пол года результат ноль
...поделитесь рецептом