TATA-75• 22 мая 2015

Девушки миленькие.Посоветуйте очень хороший крем для пяточек.

У мужа очень сухая кожа. Педикюр делает каждые три недели, но буквально через пару дней кожа на пятках грубеет и кожа очень сухая. Может у кого то тоже такая проблема, каким кремом пользуетесь. Заранее очень благодарна за помощь.👣
автор TATA-75 • 22 мая 2015
Ответ дляdub923
А просто попить воды нормально и обувь хорошую купить. Не могу просто так сохнуть одни пятки при нормальной работе организма....

А с чего вы взяли, что он ходит в плохой обуви?

AnnaDP• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Крем «Зорька»

Лечебно-профилактический препарат с флорализином. В 2001 г препарат был удостоен высших наград Госстандарта России – Золотого и Платинового знаков качества.

• содержит комплекс биологически активных веществ;
• обладает противовоспалительным эффектом;
• придает коже эластичность и упругость;
• защищает кожу вымени животного от воздействия факторов внешней среды;
• облегчает процесс доения;
• ускоряет заживление мелких ран, ожогов, ссадин, мест укуса насекомыми;
• усиливает регенеративные процессы в тканях.

Крем не обладает токсичностью, не вызывает раздражения кожи вымени животного и рук доярок.
Применение крема не изменяет органолептических, физико-химических и других показателей молока.

ДЕ-ЛОНГ
Склад:
В 100 г препарату міститься: етоній - 300 мг, аскорбілпальмітат — 300 мг, диметилсульфоксид - 500 мг, декаметоксин — 30 мг

спасибо
anfisapetrowna• 22 мая 2015
Могу посоветовать пилинг для стоп , в объявлении подробнее описано.
И крем для постоянного ухода Состав: воск пчелиный, масло какао, ланолин, масло миндаля, масло ши, мочевина, молочная кислота, глицерин растительный, провитамин В5, экстракт каштана, камфора, гидрозоль лаванды, эфирное масло апельсина.

Снимает чувства усталости и тяжести в ногах, наполняет ножки ощущением легкости и прохлады, успокаивает и смягчает кожу стоп, обладает дезодорирующим действием, способствует заживлению трещин, ссадин и других дефектов кожи ступней ног.Является эффективным средством профилактики грибковых заболеваний кожи.
При регулярном использовании крема , Ваши пяточки приобретают мягкость и нежность.

Крем-бальзам необходимо наносить на чистую кожу стоп вечером, движениями снизу вверх. После процедуры для усиления эффекта можно надеть сверху хлопчатобумажные носочки, оставить на ночь.
dub923• 23 мая 2015
Ответ дляTATA-75

Ну значит другие проблемы организма - не могут сохнут только пятки, а весь остальной организм в норме.
Nadia1989• 24 мая 2015
я использую такое средство http://kodi-professional.ua/spetsialnyie_sredstva/...
он и очищает и увлажняет одновременно
’мягкое средство для глубокого очищения кожи и удаления ее ороговевших чешуек. Обладает высокими абсорбирующими свойствами, одновременно ускоряет процессы обновления эпидермиса и насыщает кожу микроэлементами.’
ПравдолюбЯ• 23 июня 2015
автор вы решили чем мужа спасать а то у меня такая же проблема...зорьку тут все хвалят -у меня почти за пол года результат ноль...поделитесь рецептом