Швабристка• 22 мая 2015
Подскажите, можно ли FEG после Карепроста?
Девочки, такой вопрос:
давно уже пользуюсь карепростом, результатом довольна
Но вижу, что очень многие пользуются ФЕГом
Хочу попробовать. Можно ли?
Не потеряется ли результат от карепроста?
Кто так делал? Есть отзывы?
Спасибо!
Хочу попробовать. Можно ли?
Кто так делал? Есть отзывы?
Спасибо!
Серьезная баба• 22 мая 2015
Я посльзуюсь FEG после карепроста. Немного разочарована, мне он жжет глаза ужасно, карепрост вообще не жег.
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2015
Мой опыт наоборот..Первым приобрела FEG,после купила Карепрост.Очень надеялась начитавшись отзывов о действии карепроста...Увы,результата я не заметила от обоих средств. но и вреда от FEG не было,а от Карепрост за 3 недели использования на одном глазу ресницы выпали заметно.