Тушь для2го класса• 22 мая 2015

Где купить кухонные полотеничка недорого, поделитесь адресами

Добротная• 22 мая 2015
в сельпо

миссАрфография• 22 мая 2015
Ашан. Цену не помню, но пару недель назад были у них распродажи кухонного текстиля
Вечно недо...• 22 мая 2015
тут есть СП, наши украинские довольно неплохие
Детектор лжи• 22 мая 2015
Купите ткань вафельную и сами пошейте вчера в ашане видела от 27грн
волосатое стекло• 22 мая 2015
Ответ длямиссАрфография

найменші були від 8 грн/шт. але якість бавовни там так собі.
Нормальні були близько 30 грн/шт
волосатое стекло• 22 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи

я так робила, але дешевше не вийшло. І краще теж.
Подтяжка• 22 мая 2015
Икеа! Качество супер, сотни стирок и им хоть бы что. https://ikea-club.com.ua/sku-10100909
черная мамба• 22 мая 2015
Ответ дляПодтяжка

А тут кто-то их продает? Я бы взяла.
Подтяжка• 22 мая 2015
Ответ длячерная мамба

А тут кто-то их продает? Я бы взяла.

Не знаю. Я покупаю несколько лет на том сайте и даже, если у кого-то дешевле экспериментировать не хочу, так как берем и крупногабарит

Alla_mk• 23 мая 2015
Я в Метро купила за 15 грн. 30х50 отличного качества махровые с вышивкой, Молдавия пр-во
автор варюшка андрюшкина • 24 мая 2015
Ответ дляПодтяжка

спасибо, за ссылочку