Баба на горошине• 22 мая 2015
Платят ли сейчас в центрах занятости деньги? Как там обстановка?
Приходится увольняться по собственному желанию, хочу стать на учет в центр занятости. Деньги по идее буду получать лишь через 3 месяца. Подскажите, как там сейчас обстановка? Платят ли деньги или выпихивают всех, лишь бы не платить?
Миссис Буркул• 22 мая 2015
Знакомой платят.Муж только встал.Зачем увольняться по собственному, если можно по согласованию сторон?
Ревнивая жена• 22 мая 2015
Выпихнуть будут стараться в любом случае, тем более за 3 мес ожидания пособия, да и условия у них довольно жесткие
кружкаЭсмарха• 22 мая 2015
Увольтесь по согласованию, платить будут с 8-го дня. Обстановка нормальная, платят регулярно.
Баба на горошине
• 22 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо, попробую так уволиться
Баба на горошине
• 22 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
что за жесткие условия?
Ревнивая жена• 22 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
что за жесткие условия?
обязательные посещения+ дают направления на работу, от которых нельзя отказаться
Баба на горошине
• 22 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
и что делать с этими направлениями?
Ревнивая жена• 22 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
и что делать с этими направлениями?
идти в организацию и предлагать себя на вакансию, если вы не подходите, то дадут отказ, если вам не нравится работа, то можно отказаться, но только раз , на второй снимают с учета в цз