Мексиканочка• 22 мая 2015

Тяжело нести и жалко выкинуть.... Он и Она

Девочки подскажите как быть. Отношения сложные, оба лидеры. Я постоянно слышу "все благодаря мне!" Хотя зарабатываю не меньше него, прихожу и еще дома работаю, он может помочь, если будет настроение. Часто думаю, что мне и одной было не плохо, вместе 1,6 года. Детей нет, общего имущества нет. Его семья меня не приняла, живет у меня. Хочется расстаться, и страшно одной остаться. У меня есть дочь 10 лет, мне 28. Ему 34 - в прошлом и у меня и у него большой багаж неудачных отношений. Мы не умеем строить отношение, наверное.....
Рожки-да-ножки• 22 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
наверное вы правы(((((((

К сожалению, да. Про порядочность и уважение к себе не стоит забывать, секс, подарки, внешность, муж как у всех-это хорошо- но это все таки не главное, мужчина, глава семьи должен уважать свою семью, жену и детей, а иначе добра не будет. Я в браке 26 лет, только 12 лет работала с мужем в его бизнесе, трое детей, остальное время домохозяйка ( в молодости декреты, строительство дома, сейчас 4 года уже не работаю в офисе, устала) - у нас все на муже- финансы, покупки, бизнес, я ему говорю иногда - ты такой молодец, а он мне говорит, без тебя я ничего не добился бы, да мне и не надо было бы. Мужчина в себе уверенный, никогда не ничем не попрекнет свою женщину и самоутверждаться за ее счет не будет. Вам только 28, ищите настоящего, а не пижона с манией величия

автор Мексиканочка • 22 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

спасибо.
Снегурочко• 22 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
говорить он не хочет... Говорит ’все благодаря мне, тебе что плохо? иди ищи другого, я какой был такой и останусь!’

Что значит иди ищи, пусть он идет из вашего жилья, предварительно вернув деньги, которые дал родителям и сестре.