Бегущаяпо• 22 мая 2015

Как пополнить долларами свою виртуальную. дол.карту? и будет ли комиссия?

Моя Наташа• 22 мая 2015
перегоните с грн., без комиссии.
суууслик• 22 мая 2015
в отделении приват банка, вроде без комиссии, не помню
автор Бегущаяпо • 22 мая 2015
Ответ дляМоя Наташа
перегоните с грн., без комиссии.
у меня на руках доллары. надо поплнить валютную карту виртуалку
Моя Наташа• 22 мая 2015
тогда в кассе по номеру счета виртуального - должны пополнить.
olehka1980• 22 мая 2015
Можно. Через кассу. Комиссии не будет. Виртуалки без комиссии
автор Бегущаяпо • 22 мая 2015
Ответ дляolehka1980
а карту не надо пластиковую оформлять? мне в Приват ОНЛАЙН сказали что надо чтоб на виртуалку занать открыть пластиковую оформить карту долларовую а потом через нее на виртуалку. а про комиссию спросила 5 раз не ответили
Моя Наташа• 22 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
конечно , на долл карту кладешь - комиссия 1 % идет ) Попробуйте в кассе напрямую на виртуалку пополнить.
olehka1980• 22 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо

А у вас вообще нет карты привата? Я прихожу с обычной своей картой (кредитка) и номером виртуалки. Мне дают код специальный и я иду с ним в кассу и там пополняю. Если через пластиковую перегонять то комиссия будет
автор Бегущаяпо • 22 мая 2015
Ответ дляolehka1980

есть у меня их карты. штуки. просто сказали открыть новую ДОЛЛАРОВУЮ а у меня гривневые. и виртуалка есть сказали именно пластиковую ДОЛЛАРОВЮ делать
автор Бегущаяпо • 22 мая 2015
Ответ дляolehka1980

наверно спецом так и советуют что б я платила хоть где то
olehka1980• 22 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо

Попробуйте прийти в кассу и уточнить. Я вчера пополняла. Такого не было. Долл карту никто не просил. У них в поддержке не всегда компетентные сотрудники сидят
автор Бегущаяпо • 22 мая 2015
Ответ дляolehka1980

спасибо!
ПочтальЁнша• 22 мая 2015
Ответ дляolehka1980

Все верно