Каркуша Клара• 22 мая 2015
По моему, изменяет муж( девочки из запорожья, подсобите, пожалуйста!
Муж уехал типа в командировку, весь день не берет трубку, соврал про город((( сейчас проверила его по "найти айфон", он в Запорожье (((
Можете по фото сказать, что там находится, какое учреждение? Или жилые дома, гостиница?
Веселая моль• 22 мая 2015
Ответ дляПушАпница
не изменяет,представте себе)
просто выше и вам совет давали))еще и хамкой обозвали,уточнила просто;))
Сердючка• 22 мая 2015
там где он - автомагистраль
рядом улица Чумаченко
откройте Яндекс карту, в поиск запорожье чумаченко
рядом найдете эту автомагистраль - и справа нажмите посмотреть на Панораме, там будут фото онлайн этого места, можете передвигаться по карте, там и увидите что там находится
Уточка• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Но почему соврал про город?
Надолго уехал? Какой город назвал?
Мандолина Бу• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Но почему соврал про город?
Почему соврал? Он же в дороге. Или совсем в другую сторону уехал?
Мне без сахара• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Вот новая позиция
Все верно, автор. Едет муж ваш по трассе.
Прячусь от Всех• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Но почему соврал про город?
а из какого города уехал и куда по его словам ?
Мая твая не панимать• 22 мая 2015
Ответ дляrashakisa
это не парк.автор может он у меня?
В шкафу гляньте
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Ответ дляУточка
Надолго уехал? Какой город назвал?
Днепр((( совсем рядом
Печенюшка• 22 мая 2015
Блин , я тоже езжу в командировки. Едем в Запорожье, заезжаем в Днепр и т.д. Всяко бывает по работе .Вы чего ??? А телефон не берет, так в машине может и не слышать. У нас такие авто на предприятии,что и себя не слышишь.
Мне без сахара• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Но почему соврал про город?
Скажите уже какой город сказал?
Прячусь от Всех• 22 мая 2015
Ответ дляТоскующая
за передвижением мужа автора следит не только Запорожье,
но и вся Украина
небось, бедный Дмитрий в недоумении, от чего это у него уши ни с того ни с сего горят
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
автор,ну вы Шерлок!
Та да) все мы шерлоки, когда нам не отвечают)))
Почему в машине трубку не берет? С кем едет? Вот в чем вопрос
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
блин не мешайте , а...
Вот зануда, блин
ток анонима забыла клацнуть, обычно такие и гадят на чем свет стоит в темках
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
У него привязка к машине, даже если режим беззвучный, всё равно слышно
Отполированный Артем• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
70 км, днепр-запорожье.
Шкура Шуры• 22 мая 2015
Ответ дляТоскующая
но и вся Украина
100%
Тоскующая• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
выкладывайте номер машины, ща найдем советчицу с мужем работающим в ГАИ
ЧЕРЕЗ него передадим от нас привет
Мне без сахара• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Днепр((( совсем рядом
E105 — европейский маршрут, проходящий от Норвегии через Россию, Украину и снова Россию. Трасса проходит по территории Мурманской области, Карелии, Ленинградской, Новгородской, Тверской, Московской, Тульской, Орловской, Курской, Белгородской областей по России, Харьковской, ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ, ЗАПОРОЖСКОЙ, Херсонской областей по Украине и по Крыму.
Из Кукуева я• 22 мая 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Удалено администрацией...
А вы как себя ведёте? Писать или сами догадаетесь? Относитесь к окружающим попроще.
Отполированный Артем• 22 мая 2015
скажите, что хотите чтобы он кое-что передал, если он в запорожье, одной знакомой. очень нужно.