Каркуша Клара• 22 мая 2015
По моему, изменяет муж( девочки из запорожья, подсобите, пожалуйста!
Муж уехал типа в командировку, весь день не берет трубку, соврал про город((( сейчас проверила его по "найти айфон", он в Запорожье (((
Можете по фото сказать, что там находится, какое учреждение? Или жилые дома, гостиница?
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Думаю, может выехать навстречу за город и посмотреть с кем едет? Хотя вряд ли увижу(((
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
Автор, чего молчите, муж нашелся/ ответил?
Отписалась
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, Как дела? Доехал муж? Позвонил?
Я своего пару раз чуть не убила, когда трубку не брал. Теперь он знает, что если на протяжении часа он мне ответит на мои звонки, я найду, где он, и приеду!!! Я паникерша еще та...
Отписалась
Трубку по прежнему не берет( такого еще не было(
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
На первой странице автору посочувствовала, чем дальше, тем больше удивляюсь.
Автор, таки да, в этойситации вы ведете себя как дура.
1. С чего вы всполошились в принципе? Ну уехал в командировку, ну в днепр - но чтоб полезть искать его местонахождение, должны ж быть причины, не? Если с мужем все ок, и в голову б не пришло. Изменял чтоль, ловили? Так пишете, что за 12 лет все нормально.
Т.е. это вам в голову ни с того, ни с сего стукнуло проверить просто так? Маразм.
2. Почему исключается, и правда, ситуация что с телефоном что случилось/потерял/украли? То, что за 12 лет такого ни разу не было - не аргумент.
3. Вы в жизни своей работали/По командировкам ездили вообще? Вы в курсе, что иногда такой плотный график, что реально некогда трубу взять? Что по дороге обсуждаются/решаются рабоие моменты и опять-таки некогда. Что иногда командировка предполагает посещение нескольких городов, а вам назвали просто один из них или первый/последний по пути следования.
Да, неприятно,что труду не берет несь день - это единственный настроаживающий фактор. Но я б не о любовнице думала, а о том, что случилось что, беспокоилась бы. Это ж дорога.
1. Всполошилась, так как весь день не отвечает на звонки
2. Телефон движется вместе с машиной
3. Работаю, но минутку найду перезвонить, чтобы не волновались родные
И 4. Уже начинаю переживать((( с любовницей бы уже отзвонился(
2. Телефон движется вместе с машиной
Скомуниздила• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
2. Телефон движется вместе с машиной
может он с ревнивым любовником?))))
А если серьезно ,то какой то не серьезный у вас муж...
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
может он с ревнивым любовником?))))
Да это кошмар( впервые такое(((((( уже и не знаю, что думать( с любовницей бы уже отзвонился
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Звонте сотрудникам, может кто- то подскажет.
Уже поздно, да и он уже в 50 км от города, сам расскажет какую то сказку
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
и что говорит?
Пока сказал только, что маме было плохо, отменил все дела, весь день занимался с ней( нормально ничего не объясняет, убежал с мамой говорить на балкон(((
Но таки да, она болезненная, но почему за целый день ни разу не позвонить???? И каким боком Запорожье тут?
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, мы же волнуемся. Жив-здоров?Отпишитесь.
Доехал, жив здоров
Чуть выше написала
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Но кстати, я же каждую минуту следила за передвижениями, он заезжал к ней сразу с Днепра, может действительно возил ее по врачам?
Скелет дыни• 22 мая 2015
Ответ длямарина_zp
Едет по трассе в сторону Харькова
В смысле???? Опять уехал?
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
так а Вы с какого города?? Позвоните его маме, поинтересуйтесь здоровьем. Почему на балкон убежал? При Вас нельзя с мамой поговорить??
Бедная Лиза• 22 мая 2015
автор а как объясняет не поднятие трубки (реально похоже на любовницу и командировку наверное выдумал0
Дружная семейка• 22 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
выбежал на балкон, чтобы подговорить маму что был с ней весь день, ну это дураку понятно, почему при вас не позвонил, паливо железное, что-то он скрывает...
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я с мамой не общаюсь, как и она со мной(
У них особые отношения(((
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Еще никак, сказал, что устал и потом все объяснит( периодически бегает на балкон маме звонить(
Каркуша Клара
• 22 мая 2015
Все, девочки, всем спасибо за помощь, консультации и поддержку
Муж дома, грядут разборки, но это уже совсем другая тема...