Мексиканочка• 22 мая 2015
Тяжело нести и жалко выкинуть.... Он и Она
Девочки подскажите как быть. Отношения сложные, оба лидеры. Я постоянно слышу "все благодаря мне!" Хотя зарабатываю не меньше него, прихожу и еще дома работаю, он может помочь, если будет настроение. Часто думаю, что мне и одной было не плохо, вместе 1,6 года. Детей нет, общего имущества нет. Его семья меня не приняла, живет у меня. Хочется расстаться, и страшно одной остаться. У меня есть дочь 10 лет, мне 28. Ему 34 - в прошлом и у меня и у него большой багаж неудачных отношений. Мы не умеем строить отношение, наверное.....
Мексиканочка
• 22 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
У Вас ребенок, Вы не одна!
я не одна - есть дочь! но она не сможет мне дать те емоции которые даст мужчина. С ней - я любимая мать, а я хочу быть любимой женщиной еще...
Ду да ду да ду• 22 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Вам только 28!!! Зачем терпеть сейчас и терять время. Вы сейчас чувствуете себя любимой женщиной?
Мексиканочка
• 22 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Нет, не чувствую
Он никогда не говорит ласковых слов мне, говорит смотри на поступки. И вот лето пришло, он деньги одолжил сестре, чтобы та заплатила долг по теплу 1500, и дал родителям 8 000, не посоветовался со мной. Хоть бюджет и общий. Теперь купить мне летние вещи и обувь - нет денег. вот я и задумалась, где забота, любовь?
Ноу коммент• 22 мая 2015
ну вот честно. ну кто ж вам не зная вас что-то может посоветовать?
Вам только вдвоем садиться и разговаривать, разговаривать, разговаривать.
выяснять что не нравится ему, озвучевать с чем не комфортно жить вам.
искать копромисы. учится уважать мнение друг друга.
Дайте ему быть мужчиной, чаще просите помощи/совета/мнения, в это время умело подсовывая нужные вам идеи.
Думаю опыт у вас есть. Только может не совсем правильный. не тяните все на себе. Учитесь заново быть ’девушкой’ и дайте возможность(под вашим умелым руководством) быть мужчине-мужчиной
Веснушка• 22 мая 2015
28 лет , отличный возраст, у вас ребенок, хорошая работа, зачем вам мужчина который постоянно угнетает, встретите лучше и будете счастливы.
Мексиканочка
• 22 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
говорить он не хочет... Говорит ’все благодаря мне, тебе что плохо? иди ищи другого, я какой был такой и останусь!’
Гербария• 22 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Нет, не чувствую
Зачем такой мужчина
Да_Я_ТакаЯ_• 22 мая 2015
Странный ЛИДЕР, который живет у вас.
Видимо он лидирует только в скорости претензий на ваш счет. Если уж он не смог отстоять вас перед своими родными, так пусть квартиру снимает. Или делает по дому равносильно с вами.
Ноу коммент• 22 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Нет, не чувствую
если бы до лета. вы 10 раз невзначай напомнили, что ьосоножек у вас нет и платьице поизносилось. ( из серии смотри какое платье красивое как думаешь мне такой фасон подошел бы? завтра идти к друзьям на ДР в ресторан, как думаешь джинсы подойдут или может что-то вместе посмотрим? и т.д.) уверяю если это делать с нужным интервалом и не навязчиво он вам сап потом предложет обновить гардероб
Мексиканочка
• 22 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Странный ЛИДЕР, который живет у вас.
он говорит ’свои женские дела делай сама. по дому ничего помогать не буду!’ Хотя зарабатываю так как и он!!!
Гербария• 22 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Гоните его в 3 шеи в 28 лет я бы и не думала даже. Но если у вас есть в запасе лишних лет 5-7 можете подождать и потом ...
Ноу коммент• 22 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
правильно. мой тоже так говорит, нр я его никогда не пресую и на людях- он глава семьи и все решения и т.д. на нем. просто я направляю и в итоге мы делаем так и то что я хочу. просто 1 идею с 10 разных сторон подаю. потом он сам приходит и говрит. знаешь как ты смотришь если мы сделаем то-то. Да, время занимает, но ведь главное результат.
вот и вы не идите на конфликт, а будте гибкой но настойчивой.
Рожки-да-ножки• 22 мая 2015
Если мужчина вслух сказал- Все благодаря мне!, Без меня ты-никто!, Думаешь лучше найдешь? - то этого достаточно, чтобы понять, что это не мужчина, а мудак, и прощаться быстрее... Дома вы должны чувствовать спокойствие и комфорт, а не напряг
Мексиканочка
• 22 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
а почему вы считаете, что будете одна?
у меня сложный характер....
Мексиканочка
• 22 мая 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
наверное вы правы(((((((
Гадаю на Таро• 22 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
у меня сложный характер....
так он почти у всех сложный))) у каждого человека свои насекомые в голове... но это не говорит аж ни об чем)
Мексиканочка
• 22 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Svetlenka78• 22 мая 2015
Мой бывший однажды договорился ( ты никто, и никому не будешь нужна с двумя детьми), ушла,развелась, и встретила через месяц другого мужчину, который стал замечательным мужем и отцом моим детям. Так что автор не переживайте, у вас все наладится
Мексиканочка
• 22 мая 2015
Ответ дляCrocs
Боже, 28 лет, есть квартира, заработок которого хватает. ребенок взрослый - зачем кого-то терпеть????? будет еще куча вариантов!!
После развода я 7 лет была, одна.... Теперь думала станет хорошо, любимая, будет легче, будет с кем посоветоваться, будет на кого опереться....
Ответ дляМексиканочка
ну значит не те плечи... будут другие .... нормальные, здравые.. а вы как раз за это время подчитайте что-то из разряда литературы для души.. может что-то ведическое, много там именно о том как быть в мире с собой, тогда и с другими будет намного легче. Но решение все арвно Вам принимать - и стоит еще подумать не весенняя ли хандра это?
Мексиканочка
• 22 мая 2015
Ответ дляCrocs
вряд ли, просто накипело