Каркуша Клара• 22 мая 2015

По моему, изменяет муж( девочки из запорожья, подсобите, пожалуйста!

Муж уехал типа в командировку, весь день не берет трубку, соврал про город((( сейчас проверила его по "найти айфон", он в Запорожье (((
Можете по фото сказать, что там находится, какое учреждение? Или жилые дома, гостиница?
Уточка• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

По работе в днепр
Когда вернется, пока неизвестно

Автор, так он и едет в Днепр (это же Днепропетровск?)

Играюся• 22 мая 2015
автор, пишите город, из которого он выехал. Будем развивать мысль, почему маршрут изменен
автор Каркуша Клара • 22 мая 2015
Девочки, движется на днепр!!! Все таки не все брехня в его словах
автор Каркуша Клара • 22 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
можно смс с инета анонимно послать,типа, Как погодка в Запорожье? или Не спи за рулем ,позвони родным людям)))
Цитата:
можно смс с инета анонимно послать,типа, Как погодка в Запорожье? или Не спи за рулем ,позвони родным людям)))[/cit
Опять посмотрела, все таки движется на днепр) но что делал в Запорожье и почему молчит?]
автор Каркуша Клара • 22 мая 2015
Ответ дляУточка

Запорожье совсем в другой стороне
Умничка-помощничка• 22 мая 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Удалено администрацией...

Ваше поведение тоже большим умом не отличается.
Скомуниздила• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Цитата:
если не обиделся на вас ,то значит едет не один...
papa26• 22 мая 2015
Если он едет с юга страны через Запорожье в Днепр то не стоит париться . Тогда все сходится.А не отвечает может спешит чтоб быстрее справиться. Успокойтесь. Хотел бы изменить лапшу целую дорогу вешал.Чтоб потоп вы не названивали.
Малявка-козявка• 22 мая 2015
Автор.. меня бы больше волновал вопрос не любовницы, а всё ли в порядке с ним. А вас больше интересует факт измены... вы точно любите его?

ТебеОноНадось• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Запорожье совсем в другой стороне

Это смотря с какой стороны ехать, а по сути, я раз машину с грузом отправила в Днепр, адрес, телефоны, вроде все хорошо, так оказалось, что в Днепре офис, а разгружатся на складе, а склад за 55 км, почти в Запорожье, а вы говорите в другой стороне, разные ситуации бывают, а почему не отвечает, это уже ваши личные вопросы, разберетесь
Чавонадо• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

С утра
Думаете чего я полезла проверять его местонахождение?

Бездыханное тело Дмитрия везут враги в багажнике в сторону моря..
Подумывающая• 22 мая 2015
У него элементарно может телефон стоять на беззвучке, вот и не берет...
Непогодка• 22 мая 2015
Автор так и не призналась из какого города едет муж. Видимо есть что скрывать.)
Хранительница чешки• 22 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка

я такая же, как Вы.... но, наверное, у Автора есть свои причины интересоваться наличием любовницы
Сегодня на диете• 22 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка

типо ... в анекдоте ’зачем сразу думать о плохом, может он под машину попал’
papa26• 22 мая 2015
у вас уже человек пять спросили с какого города муж едет. Тайна покрытая мраком. У каждого свои скелеты в шкафу.
Дедуськина бабуська• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Запорожье совсем в другой стороне
Автор, с какого Вы города?
Тектоническая расческа.• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

У него айфон 6, и моего отпечатка там нет(((
а как узнали пароль? дата рождения, что ли? Мне тоже надо и тоже i6
Карапулька• 22 мая 2015
Боже, если б у меня с утра трубку не брал, я б уже представляла себя вдовой и рисовала черные картины, а вы про любовницу. И если никогда такого не было, может телефон глюкнул.

Жидкость для снятия глаз• 22 мая 2015
послушаю уже интересно чем закончиться
Меня прет))• 22 мая 2015
На первой странице автору посочувствовала, чем дальше, тем больше удивляюсь.
Автор, таки да, в этойситации вы ведете себя как дура.
1. С чего вы всполошились в принципе? Ну уехал в командировку, ну в днепр - но чтоб полезть искать его местонахождение, должны ж быть причины, не? Если с мужем все ок, и в голову б не пришло. Изменял чтоль, ловили? Так пишете, что за 12 лет все нормально.
Т.е. это вам в голову ни с того, ни с сего стукнуло проверить просто так? Маразм.

2. Почему исключается, и правда, ситуация что с телефоном что случилось/потерял/украли? То, что за 12 лет такого ни разу не было - не аргумент.

3. Вы в жизни своей работали/По командировкам ездили вообще? Вы в курсе, что иногда такой плотный график, что реально некогда трубу взять? Что по дороге обсуждаются/решаются рабоие моменты и опять-таки некогда. Что иногда командировка предполагает посещение нескольких городов, а вам назвали просто один из них или первый/последний по пути следования.

Да, неприятно,что труду не берет несь день - это единственный настроаживающий фактор. Но я б не о любовнице думала, а о том, что случилось что, беспокоилась бы. Это ж дорога.
Заикальница• 22 мая 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Удалено администрацией...

да мрям у моего тоже интрижка намечалась, я когда узнала правильно повела потом как щелковый ходил
Ксерокопия ночи• 22 мая 2015
Ответ дляЗаикальница

А как правильно повели себя, очень интерестно умных женщин послушать?
Сладкий лимончик• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Вот

Там склады разных фирм
Заикальница• 22 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

привести себя в порядок, завести интрижку не (измену), а когда начал ревновать предьявила ему его интрижку сказала, что думала хочет меня бросить поэтому решила не упускать шанс раз за мной начал ухаживать интересный мужчина. Ну примерно так, сейчас уже 7 лет прошло но вспоминаю как страшный сон, хорошо что не послушала знакомую которая мне расказала, что у него намечается роман, и советовала гнать в шею его.
Скелет дыни• 22 мая 2015
Автор, чего молчите, муж нашелся/ ответил?
Слухи-руки не распускаю• 22 мая 2015
Автор, Как дела? Доехал муж? Позвонил?
Я своего пару раз чуть не убила, когда трубку не брал. Теперь он знает, что если на протяжении часа он мне ответит на мои звонки, я найду, где он, и приеду!!! Я паникерша еще та...
Аноним_Русалка• 22 мая 2015
Автор отпишитесь
автор Каркуша Клара • 22 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Нам устанавливал один и тот же человек обеспечение и прописывал) и пароли у нас одинаковые)))
автор Каркуша Клара • 22 мая 2015
Девочки, кто переживал со мной и интересовался
Едет уже по направлению домой, трубку по прежнему не берет(
Уже и смс слала, и тысячу раз позвонила(((