Звездолётчица• 22 мая 2015
А як вам наші босоніжки, ласти?
вже тиждень думаю що робити, продавати і купувати нові чи носити... Поміняти не варіант, купувала ще зимою..
Результат:
вже голосів:
180 (86.12%)
залишити
22 (10.53%)
продавати
7 (3.35%)
результат
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2015
я за одно лето покупала пары сандалей, так как за 3 мес нога выросла неймоверно, жалко было в середине августа покупать новые, но выхода не было, так что советую оставлять)
Онанимный пользыватель• 22 мая 2015
Немного великоваты, на мой взгляд больше чем 0,5 см, но хватит на все лето.
Босоножки красивые, где брали (если не секрет)?
Здрасьтенька• 22 мая 2015
Моя сейчас точно с таким же запасом носит. Смотрю, что ей абсолютно удобно. А к середине лета они еще и малы будут.
Не хотите так их носить, подождите месяц и они вам будут как-раз.
Другое дело, что они вам разонравились и вы просто хотите их продать.
Айболитная• 22 мая 2015
Автор, отлично!
Хватит до конца лета))
Я бы купила еще одну пару чуть поменьше размером на сейчас, чтобы удобнее было ходить, какие-то недорогие)
Хватит до конца лета))
Фекла Персиковна• 22 мая 2015
все ок - нормальные босоножки, меньше не надо, а то через 2-3 недели за новыми пойдете.
Звездолётчица
• 22 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
тут на сайті зимою, Лапсі, ще 300грн вийшли
Здрасьтенька• 22 мая 2015
А, я разглядела, они вам по объему велики. И смотрю, что хорошо велики. Скорее всего, если по длине и хороши станут, то по объему все-равно болтаться будут. продавайте. Хоть я и выбрала оставить.
Создайте новый опрос, только, кроме фото с запасом по длине, выложите фото с объемом. Палец туда засуньте, что ли, что б было понятно, насколько велики.
Звездолётчица
• 22 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ні подобаються)) продавати не хочу, дуже вигідно купила, зараз так вже не вийде
Берюковна• 22 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
тю, они вам к концу лета еще малы могут оказаться
вот-вот, покупатели с ума сходят
Зашла на 5минут• 22 мая 2015
Я бы купила еще одни, но эти не продавала. Но тут по средствам смотрите. Те, что на фото можно еще в августе поносить и потом просто зимой в гости брать вместо тапочек к нарядному платью.
Онанимный пользыватель• 22 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
А я таких не встретила, но тоже купила Лапси зимой, но нам они совсем большие - запас больше 1см.
Кондуктор автобуса• 22 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Поддержу, в прошлом году так же было - в августе покупали босоножки, но хот со скидкой) Но сейчас носить я бы купила поменьше, зачем ребенку носами загребать?
Звездолётчица
• 22 мая 2015
Ответ дляБерюковна
вот-вот, покупатели с ума сходят
начиталася темок от і сходимо
а ще міряла у подружки Некст, вони так класно на мою сіли..
Силиконочка• 22 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Огромные! Прицепиться можно в них!
одни знатоки)) К чему прицепиться?
Звездолётчица
• 22 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
так, напевно широкі, але я липучки затягую, там їх дві.
Берюковна• 22 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
начиталася темок от і сходимо
Та не переживайте так. Я всегда покупаю на вырост обувь. Пролетели - подарила племяшке. К тому же, не знаю, как по полноте, но по длине до конца лета будут впритык. Обычно летом ножки у деток быстро растут, как и они сами.
Хомяк с пастой• 22 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Зараз такі 650грн коштують. Носіть, меньші не потрібно.
Тюрюнь_Тюнь• 22 мая 2015
Ответ дляparitet79
Будет шлепать и не удобно ребенку,босоножки красивые лучше продать на площадке мамочкам или знакомым и купить по размеру,от 0,5 см до 1см.Понятно,что дорого нынче обувку детск. покупать, но здесь не место экономить.
А сейчас они на сколько, на 2 см больше?