фрау Гитта• 22 мая 2015
Девочки медики и просто опытные и начитаные, подскажите!
Какие ОК не повышают уровень прогестерона.
Проблема вот в чем... Пью Жанин, 1,5 месяца. Образовалась мастопатия.
Прописывают Мастодинон который как написано в инструкции понижает уровень прогестерона и тем самым убирает мастопатию.
Замкнутый круг получается. Вот и пришла мне в голову мысль сменить ОК...
Гинеколог в отпуске моя(((
Аноним Секретарь• 22 мая 2015
Ой вам тут насоветуют... К специалисту надо, причем хорошему. К гинекологу-эндокринологу.