Пешеходик• 22 мая 2015
магазин Престиж почему так дорого
Покупала в магазине их сети платье Турция 860 грн.Ну вроде не космическая цена но на днях брюки летние укороченные 1100.Ну так понравились,и как сидят и материал ну прям влюбилась.Но цена,я за столько в жизни не куплю.Что за бред не помню но вряд-ли что-то известное так за что же столько рубят?
Пешеходик
• 22 мая 2015
Вот платье турецкое svelto Stella,не разбираюсь особо,стоит оно 860.
Что-то не спится• 22 мая 2015
Так ’Престиж’ же - как дешево оценивать??
По теме: тут тоже продают много из турции вещей, честно говоря, не купила бы некоторые и за 200 грн, а они 700-900 стоят..= закупка+транспортировка+накрутка + аренда (для магазина).