Редиска Я• 29 марта 2013

Как заставить ребёнка пописять?

как бы это смешно не звучало но мы на горшке уже с 7 утра. Компота з сухофруктов выпили чашку и без толку ..... нужно здать анализы! воду со стакана в стакан переливала .... Толку ноль!
КучМала• 29 марта 2013
никак
у нас постоянно такое мучение до 2-х лет было
только нужно сдать анализы - хоть стреляйся, сидит и не писяет

Курочка-чубаточка• 29 марта 2013
Видать уже пописяла в памперсы в 6:55 )))
Смурфетта• 29 марта 2013
поднять ребенка с горшка, одеть чистые трусы и выйти на минутку из комнаты = 100% результат.
На границе• 29 марта 2013
Я дочке когда была маленькой ногу в тарелку с водичкой комнатной температуры опускала и через минуты две процес шол. Попробуйте.
Сегодня я не я• 29 марта 2013
включите воду в кране,снимите носочки с ног пусть в ножки замерзнет немного+шум водички и пописяет
Сестрица Алёнушка• 29 марта 2013
Отстаньте от ребенка,не пришел его возвраст........ Вас бы взять посадить пописять посреди улицы,и искренне удивляться чего вы не писяете...Для ребенка это своего рода стресс и для вас бы был)))))))))))
Железный коготь• 29 марта 2013
помассажируйте слегка животик по часовой стрелке - нам помогает. Но самый действенный метод конечно же надеть все чистое и на секундочку отвлечься, Смурфетта на 100 % права.

Ночка• 29 марта 2013
есть специальные штуки для сбора анализов - прилипаются к телу (есть для мальчиков и для девочек) и сверху одевается памперс
у нас тоже - как надо анализ сдать, так запор, писать нечем и тд
Армейская• 29 марта 2013
Ответ дляНочка
мочеприемник называется - в аптеке по 6грн.
birstef• 29 марта 2013
с горшка анализы не сдают, должна быть стерильность. купите мочеприемник и не забудьте помыть без мыла!
birstef• 29 марта 2013
ребенка помыть я имела в виду ) чтоб не было погрешности анализа
olena_shch• 29 марта 2013
нам полтора и мы до сих пор не сдали ни одного анализа мочи! крепить полиэтиленовые спец мешочки - срывает, на горшок до года было нереально посадить, она просто вообще не сидит. или спит или бегает. Я вас понимаю. Кстати, сидеть на горшке больше 5-10 минут нельзя, слышала о возможном гемморое. Я свою высаживаю как только проснулась, глаза протерла и они в основном сразу же писяют, потому срывайте пампик и на горшок, потом отвлекаете . Я даю перебирать крема, бусы и всякое то, что запрещено и стоит высоко). Еще показывала на ютубе как другие детки садятся, сама сажусь))). она прется, кстати, помогает!!!
мамуля Дашули• 29 марта 2013
идите в ванную, включите воду, под звук воды ребенок сделает свое дело
Кашка-маняшка• 29 марта 2013
КУПИТЕ в аптеке МОЧЕСБОРНИК - и никаких проблем.
Зубачистка• 29 марта 2013
Поставьте горшок в ванную, посадите ребенка и пусть набирается теплая водичка))) пописяет 100%
Дедуськина бабуська• 29 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
вы как всегда в своём репертуаре???
гнать от сюда бы вас(((
Ночка• 29 марта 2013
Ответ дляАрмейская
о, спасибо! не сообразила даже название спросоня вспомнить )))
автор Редиска Я • 29 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Супер - большое спасибо. про такое ещё ре слышала
автор Редиска Я • 29 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
ага ... только не в горшок а в трусы

автор Редиска Я • 29 марта 2013
Ответ дляНочка
они такие не надёжные - у нас постоянно внутри моче приёмника 30% мочи - вся остальная в памперсе
автор Редиска Я • 29 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ребёнку 2 года!!!!!!!
автор Редиска Я • 29 марта 2013
Ответ дляbirstef
я подмыла ребёнка - правда с мылом а горшок на мин 10 залила кипятком - надеюсь простерилизовала ( им до этого практически не пользовались - есть у нас 2 горшка)
автор Редиска Я • 29 марта 2013
Ответ дляolena_shch
спасибо большое! вы очень помогли!
автор Редиска Я • 29 марта 2013
Всем большое спасибо! Мочу собрали! Ели успели до закрытия - на такси летели ))
Ночка• 29 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
для анализа 20 мл достаточно )))
karlson_lm• 29 марта 2013
Нам уролог говорил, что поить нужно исключительно водичкой, просто кипяченой водой и тогда будет эффект. С самого утра поите и, да, прикрепите мочесборничек.
Удачи!
ylyudmila• 30 марта 2013
Я тоже постоянно с этим мучаюсь. Креплю мочесборник, пою водичкой и по несколько часов жду. От ’подержать над краном с водой’ - толку ноль. Последние пару раз эффект достигнут был после того как ребенка рассмешила, напоив перед этим водой