Перловая Кашка• 29 марта 2013
Девочки подскажите, какой краской можно красить волосы во время беременности?
Какой краской можно красить волосы во время беремености,и что вы скажите о краске гарниер?
Благоуханочка• 29 марта 2013
Безамиачной и не доходя до корней, обговорите со своим парекмахером, подскажет точно.
Бентливуман• 29 марта 2013
Красилась без аммиачной итальянской краской роландо волосы живые и запаха нет а лореаль воняет жутко
Каяспер• 29 марта 2013
В принципе любой, противопоказаний нет, но если вы не блондинка, то красьтесь безамиачной, она более щедящая
Белый Лосик• 29 марта 2013
только безаммиачной. Я покупаю профессиональные краски шварцкопф - эффект отличный)
alenka.lisovskaya• 29 марта 2013
Советую без аммиачную и без ppd-шную, исключительно выше 5 уровня, в тех, что ниже 5 уровня - все виды черного, коричневого брюнета (средней ценовой категории) - содержатся токсические вещества, сам пигмент токсичен. Главное, как указали выше - не наносить средство на кожу головы, корни.
Ответ для...аяприкольная
А что делать блондинкам?
Моя подруга во время беременности радикально изменила цвет волос - из брюнетки в блондинку (русую), обесцвечивала волосы, потом корни ежемесячно + краска - и все нормально. Это был не риск, врач сказал - можно. Родила здорового крепыша. Так что, это личное дело краситься или нет. Повторюсь - краска через кожу головы никуда не проникает.
alenka.lisovskaya• 29 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
А что делать блондинкам?
Радоваться )) для вас окрашивающие средства безопасны)) выбирайте без аммиака
Мастер Пис• 29 марта 2013
А я вот красилась Брелил до беременности и сейчас планирую ею же. Оч хорошая.Красилась наверно мес 4 назад если не больше ,а волосы всё равно красивые и блестящие))
Ответ дляМастер Пис
Красилась Brelil HI-CO, шоколад, мне ужасно не понравилась. Правда, я брюнетка. Даже на одежде и постели оставалась
Розавенная• 29 марта 2013
я красилась Дукастель Субтил крем. Не знаю по моему єто полный бред ,что нельзя красить волосы.Я всю беременность красила и Слава Богу ребенок с полосатой головой не родился!!! Как по мне бред ходит с некрашеной голой,когда пол головы темной ,а пол светлой))) В таком состоянии,как беременность нужно ,как никогда быть красивой и следить за собой , а не наоборот!!! Будьте здоровы и красивы!!!!
Мастер Пис• 29 марта 2013
Ответ дляinnova77
Не повезло вам(( Я вот крашусь уже больше года в темно пепельный ,не разу такого не встречала.
valerik.mkrtchyan• 29 марта 2013
Ответ дляТополинка
Красилась Лореаль Кастинг без аммиака, понравилась, волосы ухоженные, блестящие. Хотя моя свекровь была в шоке, даже от того что я стриглась, и о ужас! брила ноги!
видать хотела меня увидеть ’натюрель’, но фиг там
хочу быть красивой всегда и везде

Мастер Пис• 29 марта 2013
да вот моя мама тоже уговаривает меня ,чтоб я не красилась и не стриглась.Хожу уже 2 беременность ,а при первой была молодая и прислушивалась и ходила как попало,а хочеться быть красивой.И подруга настаивает на том ,что не покупай вещи.Вот такие вот подруги))) ходи облезлой и в чем попало... Нетушки буду красоткой
Девальвация• 29 марта 2013
Уже очень давно крашусь одной краской - Wella Color Touch Plus. Она безаммиачная, профессиональная.
И в первую беременность, и сейчас со второй уже 23 недельки. И стригусь тоже - все отлично.
Вот только маникюр-педикюр во время беременности дома сама делаю, в салон могу только на покрытие сходить. И еще на время беременности и ГВ отказываюсь от лазерной эпиляции.
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2013
А я рыжая, безаммиачные вообще не держаться. В первую беременность попробовала безаммиачные, выкинутые деньги. Крашусь Колестоном вторую беременность. Про стрижку вообще бред!
Рогнеда Карповна• 11 мая 2013
Ответ дляФуня
Я красилась безамиачной Лореаль.
Я покрасилась и в шоке,цвет классный,но волосы сыпятся после нее и стали как мочалка.Не куплю ее больше.