Не служанка• 22 мая 2015

Женщины в теле зачемы вы носите боюки?

Сразу хочу написать, что тебя не для осуждения, ходите, в чем хотите. Я просто вижу, что мало кому с лишними кг идут брюки, особенно ,когда в них еще и заправляют живот. Сейчас пришло тепло, можно и юбочку надеть или сарафанчик и не уродовать себя штанами, зажеванными между ног и не только.
Хочу узнать, причину. Возможно это удобно и всего-то.
Если кого-то обидела - прошу прощения, тему создала чисто из интереса.
Бронетапок• 22 мая 2015
А как это - живот заправляют в брюки, а его надо над брюкаим носить?

Новопоштинская• 22 мая 2015
все такие нежные
лосины не носи. брбки не носи
может сразу сдохнть?
Инфотуфелька• 22 мая 2015
Девочки, а у меня вопрос. Худенькие девочки не допускают ошибки в стиле одежды?
Дело не фигуре а во вкусе человека. Зачем акцент делать на полненьких?!
СирОжино пирОжино• 22 мая 2015
Ответ дляНе служанка

нет, юбочка не будет передавливать то,что не нужно))
а я удивляюсь всегда - зачем дамы как бы ’разрезают’ швом брюк себе то, что находится ниже живота
Новопоштинская• 22 мая 2015
почему безгрудые носят тоненькие майки без бюстов? это же не эстетично, одели бы лифчик, хоть какая то грудь бы визуализировалась
или идет. ноги колесом, а она юбку надела
а что делать тем у кого нос большой или зубы кривые?
Бронетапок• 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Знаете, когда правильно подобраны брючки и туничка, блузочка, которая прикрывает все нюансики такой фигуры. То почему бы и нет.
Но когда все везде врезалось и футболочка-топик... то только один вопрос: она себя в зеркале видела?
у меня пока до середины дочитала был другой вопрос...ик - мы в яслях? тунички, брючечки, нюансики)))
автор Не служанка • 22 мая 2015
Все спасибо за ответы! Зла не держите, держите цветочки!
Обидеть кого-то задумки не было, сорри еще раз!
Будьте прекрасны и любимы в брюках и без них
Тушь для2го класса• 22 мая 2015
Ответ дляНе служанка

я еще раз сделаю акцент на том, что если брюки подобраны красиво - они украшают женщину любую, а полную еще лучше,чем стройную. Но в связи с теми причинами, что вы указали, женщины берут брюки не самых лучших фасонов, тканей и не всегда своего размера.
Почему сделала акцент на полных, потому,что заметила, на них брюки сидят хуже, уж извините.
Между ног зажевываются, пояс не на талии - бока выпадают, тонкие ткани все выставлют на показ, живот, заправленный в штаны, и ширинка ,залезщая поглубже. Подкмала, что юбка все это скрыла и женщина (не какая-то конкретно, а в общем) выглядела бы привлекательней. Только и всего.

А мне кажется все от вкуса зависит - можно встретить красивых пышек и уродливо одетых худышек. Полно видела одетых уродливо худышек. зачем худышки, которые прям светятся, носят короткие юбки и черные колготки - чтобы казалось, что вместо ног нитки ?
Ошеламиссимо• 22 мая 2015
потому что брюки (как и другая одежда) носятся для собственного удобства или по иным соображениям - но своим, а не чтобы сделать вам красиво

СирОжино пирОжино• 22 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Я не безграмотна, а пишу на иностранном языке - русском. Имею право допускать ошибки
Могу писать на безошибочном Украинском,английском и немецком - боюсь , что тогда меня не поймут.
пишите на немецком, оценим
Бронетапок• 22 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
все такие нежные
лосины не носи. брбки не носи
может сразу сдохнть?
Ходим голыми, устоим флешмоб)
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляНе служанка

Автор. Создайте свою тему и покажите ,и расскажите, как верно выбирать брюки.
Не скрываю, что в магазинах - главное нахвалить и продать.
Многие на форуме ищут помощи в выборе одежды- помогите советом и участием, но не осуждайте

По теме.
Выбираю бриджи. Говорят, что они уменшают ножку т.к. коротки.
Вот на чем остановиться? Шорты -нет,бриджи укорачиваютногу,летние брюки до пола -жарко
Посоветуйте длинну и цвет