Не служанка• 22 мая 2015

Женщины в теле зачемы вы носите боюки?

Сразу хочу написать, что тебя не для осуждения, ходите, в чем хотите. Я просто вижу, что мало кому с лишними кг идут брюки, особенно ,когда в них еще и заправляют живот. Сейчас пришло тепло, можно и юбочку надеть или сарафанчик и не уродовать себя штанами, зажеванными между ног и не только.
Хочу узнать, причину. Возможно это удобно и всего-то.
Если кого-то обидела - прошу прощения, тему создала чисто из интереса.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
нет!!! Худышки всегда красивее выглядят
при любом раскладе? правда? зашморганая неухожанная 50 кг. девица, будет красивее ухоженной красивой девицы в теле? если Вы видите только страшных жирных , почему вы не видите страшных теток? что за избирательное зрение?

Tanya_N_UA• 22 мая 2015
Ответ дляНе служанка

женщины носят брюки,которые залезают в самые интимные места, а я хреновый стилист)))
Ну Вы сделали упор на лишний вес. Так же в шортах ходят дамы с очень некрасивыми, кривыми или короткими ногами. А еще бич наших женщин - это белая прозрачная одежда без чихлов но с белыми трусиками. Вы не правильно свормулировали вопрос. Просто людям иногда стоит смотреть в зеркало трезвыми. А пышкам брюки нисить однозначно стоит)
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляНе служанка

какую тему не создай - везде одни и те же вопросы.
Я никого не осуждаю, мне наплевать. У меня чисто спортивный интерес, ради чего женщина готова себя изуродовать брюками? Ведь можно надеть юбку - подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Тогда создайте тему -совет.
Расскажите и покажите как верно по фигуре выбирать брюки.

И поверьте, кто носит ’ изуродованые брюки’ не заморачиваются над вопросом ’ почему нет оргазма’
Будьте проще.
автор Не служанка • 22 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Никогда профи стилист не будет поступать так как Вы.
Вы не состоитесь в моде и в стилистике.
Не нужно обсуждать дюдей
Сори,Вы своим постом - просто жалкая неудачница

Хорошо, я как-то это переживу)
Странно люди на правду реагируют.
Вся такая растыкая• 22 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка

О доктор! Вам респект и уважуха. Заочно диагноз .Апложисменты
Не мешало бы на себя состороны взглятуть

не надо быть доктором, чтоб отлчить адекватный вопрос от неадекватного. Просто адекватные люди это видят, а остальным такие темы видимо даже нравятся. Жуть(
Tanya_N_UA• 22 мая 2015
*чехлов
графиняВишенка• 22 мая 2015
Девченки, да не в брюках счастье.
Поверьте.
Хитрушка-чекушка• 22 мая 2015
Ответ дляNikocha
У меня другой вопрос, зачем носят каблуки, если не умеют в них ходить, а это судя по моим наблюдениям процентов так 70 девушек.

тоже такое наблюдаю...а еще наблюдаю пышек в лосинах, да еще и светятся те лосины(
автор Не служанка • 22 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA

Вы привели очень красивые примеры. Да, сделала акцент на людях в форме, так как замечала,что брюки на них сидят очень плохо. Мама у меня тоже с лишним весом - брюки не носит, по причине того, что зажевываются между ног.

ЖующаЯКонфету• 22 мая 2015
Ответ дляРедисочка

я вас умоляю! В брюках))) А 129 кг в шортах причем ооочень коротких видели! Я сегодня да! Упала в обморок и поняла что я закомплексованная дууура))))

правда правда! сегодня вижу-идет....ноги толстые,белые, жопа целлюлитная, бляяяя... в шортиках!!! а я уже только на пляж в них, хотя еще могла бы одеть!..55 кг и 28 лет
черная мамба• 22 мая 2015
Ответ дляАкито
Боюки? Это ,что?
Сори, наверное, отстала от жизни ’Боюки’ -это я отстала от жизни или автор пишет с ошибками ?

это опечатка. посмотрите на клавиатуру - буквы ’р’ и ’о’ расположены бок о бок. у меня нет ошибок? проверьте
ЖующаЯКонфету• 22 мая 2015
Ответ дляНе служанка

Хорошо, я как-то это переживу)
Странно люди на правду реагируют.

вы просто реально всех возбудили, кто такое делает...провокатор))
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Я лично - хочу отдохнуть и намекнуть неким дамам, что обсуждать не есть хорошо

Еще раз повторюсь: создайте блок -тему или совет
Покажите и расскажите кому какие модели брюк подходят

А хаять - последнее дело
{СоJIнТсЕ}• 22 мая 2015
Дамочки,хающие полных-обратите внимание на свои ники,данные вам админами-они ОЧЕНЬ красноречивы!!!!!!Люди имеют право носить то,что считают нужным и ваше мнение их НЕ ВОЛНУЕТ!!!!!Попробуйте задавать подобные вопросы не на Советчице,прикрывшись анонимом,а подойти и спросить в лоб,глядя в глаза.Поверте,пеший эротический тур вам будет обеспечен.
автор Не служанка • 22 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

извините, я задала правдивый вопрос!Да, он может быть не для всех удобен, ну извините еще раз.
Зубачистка• 22 мая 2015
Ответ дляНе служанка

Почему вы решили, что брюки уродуют, а юбки красят? Я и дочь, у меня 80 кг, в джинсах я неплохо выгляжу. верх всегда до середины попы, летом бриджи шорты, осень и зима- когда в колготках можно и юбку. платья с высокими сапогами, а у дочери широкие бедра. ей хорошо идут юбки-карандаши, платья с баской, хотя у нее 66-68 кг, летом носит сарафаны без проблем, а для меня это пытка- ноги трутся, больно. Я думаю у каждого свои предпочтения, вы хотели чтобы все переоделись в платья, потому что вы увидели пару не эстетичных женщин в брюках?
Инфотуфелька• 22 мая 2015
Ответ дляНе служанка

Хорошо, я как-то это переживу)
Странно люди на правду реагируют.

Какую правду. Многим не идут юбки а многим брюки.Лосины и сарафаны не идут нам пышкам. Вот и все.
Tanya_N_UA• 22 мая 2015
Ответ дляНе служанка

А у моей мамы 64 размер. Так сложились обстоятельства, диабет. Она тоже брюки раньше не носила, но я нашла ей очень удачные джинсы, а так же отлично выгледять вот такие легкие брючки со свободной белой туникой ниже паха. А если сверху одеть удлиненный карди или джинсовку вообще клево выходит) Брюки эти идут в пол
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляНе служанка

Автор, мне уже за 40 .
Поверьте , очень трудно выбрать себе гардероб в рамках : фигура-мода и нынишний бюджет в кошельке. А тем более если в за 40 - молодая мама.
Дайте совет, если Вы разбираетесь что такое хорошо, а ,что смешно. Понимаю,что будущих Шанель НЕ ОЧЕНЬ МНОГО,но ждем совета

автор Не служанка • 22 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA

очень красиво! Вы молодец!
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляTATA-75

Вот и сарафан мне добавляет лишних 10 кг.
Добрый Жук• 22 мая 2015
Ответ дляСкорая помощь

Это ОПЕЧАТКА! Какая же Вы нудная

Это действительно очепятка. А вот остальной текст - ошибка на ошибке. Автор, встречный вопрос. Почему безграмотные люди пытаются писать в интернете? Займитесь чем-нибудь попроще. Семки во дворе пощелкайте, например. Заодно обсудите всех жирух в брюках, тощих в юбках, кривозубых в очках. Ну или кого вы там ещё любите разглядывать и обсуждать.
КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2015
Знаете, когда правильно подобраны брючки и туничка, блузочка, которая прикрывает все нюансики такой фигуры. То почему бы и нет.
Но когда все везде врезалось и футболочка-топик... то только один вопрос: она себя в зеркале видела?
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Я за полннюсеньких - и розумнюсеньких в одеже - поэтому графиня ( пусть хоть по нику сначала)
Ушла и Пришла• 22 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Я не нудная.
Вот только в этом году узнала о моде на бойфренды
Подумала, что БОЮКИ - это новенькое

Сори, я на личности не переходила.
Вы пишите в соц сетях - так не позорьтесь опечатками.

Очень нудная. Случайно промахнуться и нажать не на ту клавишу это не позор.
графиняВишенка• 22 мая 2015
Ответ дляДобрый Жук

Я не безграмотна, а пишу на иностранном языке - русском. Имею право допускать ошибки
Могу писать на безошибочном Украинском,английском и немецком - боюсь , что тогда меня не поймут.
Ушла и Пришла• 22 мая 2015
Проблема в том, что на такие фигуры нужно одежду шить и грамотно шить, а тем более брюки. А все покупают уже готовое. Потому и выглядит такая одежда на такой фигуре весьма паршиво.
Инфотуфелька• 22 мая 2015
Ответ дляАкито

Цитата:
Вот и сарафан мне добавляет лишних 10 кг
Не ношу сарафаны даже дома. Руки полные, не эстетично
автор Не служанка • 22 мая 2015
Ответ дляАкито

Автор, мне уже за 40 .

я еще раз сделаю акцент на том, что если брюки подобраны красиво - они украшают женщину любую, а полную еще лучше,чем стройную. Но в связи с теми причинами, что вы указали, женщины берут брюки не самых лучших фасонов, тканей и не всегда своего размера.
Почему сделала акцент на полных, потому,что заметила, на них брюки сидят хуже, уж извините.
Между ног зажевываются, пояс не на талии - бока выпадают, тонкие ткани все выставлют на показ, живот, заправленный в штаны, и ширинка ,залезщая поглубже. Подкмала, что юбка все это скрыла и женщина (не какая-то конкретно, а в общем) выглядела бы привлекательней. Только и всего.
графиняВишенка• 22 мая 2015
Удаляюсь с темы
Всем желаю кто в брюках, кто без, кто в лосинах, а кто без --- будьте счастливы ( в том числе и без одежды)