пАлАвинкА• 22 мая 2015
Стоит ли ...
Девочки очень люблю часто делать ремонты и мебель по своей фантазии.Мама говорит идти учиться на дизайнера.Что скажите,получается???это все мои личные идеи и даже из сна)
стол дочке нарисовала,в коридоре в аппендицит барку нарисовала вставила,вешалку придумала когда не было куда вещи сложить и повесить
Интернет Бродилкин• 22 мая 2015
Идите конечно, развивайтесь.
А вы можете сейчас так с ходу нарисовать мне полки? Надо занять стенку 1 м
пАлАвинкА
• 22 мая 2015
Ответ дляBostony
Автор ,вы меня, конечно извините... но что такого сверхъестественного в ваших проектах???
Думаю, есть люди, которые даже не задумываются над тем, чтобы получать образование дизайнера, при этом такие шедевры выделывают...
ничего,чтобы было как Вы пишите сверхъестественного -надо кучу денег,а это малость из всего,3 разща ремонт делала,жаль фото не сохранила
Ответ дляпАлАвинкА
моё личное мнение, на счёт денег... из го**на конфетку не сделаешь, кто бы что не говорил...
а много денег... нет, не обязательно.
просто есть люди, у которых талант, а есть те, кто просто что-то пытаются сделать
какой-то особой изюминки в ваших творениях нет... игры красок, структур, фигур, в конце-концов. скучно и безвкусно. простите.
пАлАвинкА
• 22 мая 2015
Например вешалка для одежды обошлась в 20грн и плюс полка тканевая на липучке 45 грн.Очень дешево и стильно для детской я считаю,так как эту идею все друзья взяли и сделали себе и довольны
пАлАвинкА
• 22 мая 2015
Ответ дляBostony
а много денег... нет, не обязательно.
вот эксперимент обоев только закончила в детской фото по кругу