На морозе• 22 мая 2015

Что посмотреть легкого и не страшного, но не сопли?

Типа Полдарк, Аббатство Даунтон, Вызовите акушерку, Тюдоры, Царство и в таком духе. Посмотрел - и забыл. Без насилия и убийств.
Смотрю шоу по стб, но Холостяка не люблю и в пятницу и выходные смотреть нечего :(
Идти гулять не вариант, дети маленькие, тв нет, смотрю по компу, чисто чтобы гавкало :)
Кудряшка Сью• 22 мая 2015
С Харламовым и Асмус комедия ’Легок на помине’.

автор На морозе • 22 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Это кино, кино нужно смотреть :) И русское не очень люблю. Мне бы сериальчик или тв передачу, чтоб не особо следить за сюжетом, но и в тишине не сидеть :)
Катрин34• 22 мая 2015
фильм Робот чаппи. и смешно и со смыслом
Мама Карло• 22 мая 2015
Посмотрите ’Энн из Зеленых крыш’
Маурита• 22 мая 2015
Дамское счастье (сериал)
Я тут с краю постою• 22 мая 2015
в последнее время смотрела ’Женщины против мужчин’, только что с трудом вспомнила, о чём там))) значит, фильм лёгкий)) посмотрел и забыл)))
автор На морозе • 22 мая 2015
Ответ дляМаурита
Дамское счастье (сериал)
смотрела
автор На морозе • 22 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Посмотрите ’Энн из Зеленых крыш’
не пошло, нудный
Lanna82• 22 мая 2015
Я посмотрела сериал ’Хорошие руки’,мне понравился.

kunnata• 22 мая 2015
А не знает Аббатство Даунтон будут новые сезоны?