Засомневаю• 22 мая 2015
Очень плохо мне(
Разошлись с мужем, я его выгнала 2 мес назад, он уехал мес назад на зароботки за границу! У меня был доступ к его почте, зашла туда сегодня и увидела фото с другой женщиной((( Так обидно.... он последние годы был в поиске работы, ни подарки ничего не делал мне. С ребенком время почти не проводил, с нами не гулял. Жил как чужой человек последнее время, ругались постоянно. За месяц не написал ни разу, ни позвонил, сказать как он там, не спросил как дела у дочки... Перед отъездом оставил 200 евро, и обещал каждый месяц слать, но просил не звонить ему месяц. я ЕМУ написала сначала пару писем, без ответа, денег не перечислял больше..... Прошел месяц и вот я залезла в его почту.... и увидела 11 фото с другой женщиной, по позе понятно что у них явно есть отношения, сидят в кафе обнимаются... И так мне обидно....и неприятно.... Мы так и не поговорили перед отъездом, он не хотел. Я даже пыталась перед отъездом ему предложить помириться, а он не хотел... Короче девочки, мне очень плохо((( Мы прожили вместе 17 лет((( Ребенку 9 лет......
Засомневаю
• 23 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Да я вижу. Поняла. Я бы больше не писала после этого. Если после напоминания о дочери он не зашевелиться, то писать ему снова..будет только себе во вред
Больше не буду писать, просто мне надо было хотя бы таким образом поставить точку, и если ответа не будет, подам заявление на развод и алименты ровно через неделю....
Засомневаю
• 23 мая 2015
Забыла написать, я еще к письму приложила пару фоток тех, с той теткой.