фрау Гитта• 22 мая 2015
А вы уже купили босоножки с тракторной подошвой?
Зефирная попка• 22 мая 2015
И не спрашивайте)))видела их уже чуток подношенные...то белый не белый и печалька ещё та
фрау Гитта
• 22 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
купила, не такие страшные как на фото, красивые
хвастайтесь
Солнечный день• 22 мая 2015
Не, заказала менорки.
А то эти в этом году модные , в следующем нет
Люблю обувь не на один год.
Шмоточницаца• 22 мая 2015
Ответ дляБутербродница
У меня такие были в 1990 г
Ещё кроссовки были на такой подошве
Смячиком• 22 мая 2015
и у меня раньше такие были.Нужно было сохранить,сейчас бы рассекала:)))а я вот сникерсы летние еще одни прикупила.Мне нравится и очень удобно, и что с того,что второе лето модные-мне все равно.Так что,автор,если вам нравятся,то берите и не думайте:)
Работать надо• 22 мая 2015
какая скука!!!
как можно покупать обувь на несколько лет? надо эксперементировать со стилями)))
любители нетленной классики))
Я себе купила такие, в Н/М, вчера первый раз обула и получила массу удовольствия))))
вот а скучные правильные барышни, одетые по всем правилам классики брезгливо смотрели мне в след)))
любители нетленной классики))
Работать надо• 22 мая 2015
купила я себе кеды, лет 6 назад на танкетке. Все фукали, а через лет пять -шесть мода на них докатилась до Украины))обулись в них все))
бибизяна• 22 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
какая скука!!!
любители нетленной классики))
знаете, чтоб я (скучная и правильная любительница классики) посмотрела вам вслед вам нужно раздеться полностью.
тогда я точно посмотрю, т.к. афигею
фрау Гитта
• 22 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
какая скука!!!
любители нетленной классики))
покажите модельку
Работать надо• 22 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
тогда я точно посмотрю, т.к. афигею
не совсем понятный ответ, извините)) это, наверное, из другой темы..
lady_friend• 22 мая 2015
ну на фото не так ужасно, некоторые даже очень ничего. думаю что в них очень удобно...но себе не куплю)))
Белый Лосик• 22 мая 2015
никогда не гналась за ’модой’, покупала в чем удобно. а ЭТО вообще капец...
бибизяна• 22 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
из другой жизни