Сегодня на диете• 22 мая 2015
НЕАДЕКВАТНАЯ покупательница с ОЛХ, шо робить?)))))))))
Продублирую начало темы
Сразу напишу, что продаю одежду только после своего сына, секондом никогда не торговала и не покупала массово, так - то ветровку, то флиску, но продавать как-то не собиралась, продаю вещи только в отличном-хорошем состоянии. Остальное отдаю или лежит. Всегда указываю нюансы, если они есть.
Так вот выставила детский спортивный костюмчик, покупала гривен за 300 в прошлом году, турецкий, но качество хорошее. Малой носил - ну так, не так чтоб и часто, потому что было еще два комплектика реглан-брюки и просто куча шорт-штанов-футболок.
Короче говоря, костюмчик выглядит очень неплохо, совсем немного есть катышки, но и цена соответствующая. Плюс неношеная футболка, она белая, поэтому не носили. Указано, что классный - гулять возле дома. Отправила укрпочтой, естественно мне заплатили 10 за пересылку, я на почте отдала 16. Но я ж не жлоб, ради Бога.
И вот звонит покупательница - это не то, чего я ожидала, я живу не в СЕЛИ, и мне надо выходной костюм. Я вам дам номер карты, пришлите деньги обратно, и что-то еще говорила, но связь "квакала". Я была на улице с малым, естественно, занята ним + жара, заняты руки, мамы малышей меня поймут,сразу сказала да, ибо растерялась. Потом стало доходить:
1. Откуда там пятна. Их там отродясь не было и я перед отправкой всегда еще раз все просматриваю
2. Адрес дамы - до востребования.
3. Какой выходной спортивный костюм, если я писала - для прогулок, а писала я так, потому что вещь как бы б/у, да и новая уж явно не на выход. Хоть и не в "СЕЛИ".
Да и 6е чувство подсказывает, что кидок это.
Что скажете? Как себя обезопасить?
2. Адрес дамы - до востребования.
Что скажете? Как себя обезопасить?
с_переулочка• 22 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
я дала. плюс футболка, всего 100 гривен
шлите покупателя, за 100 грн отличный костюм, и напишите что б/у возврату не подлежит, обмана с вашей стороны нет
Сегодня на диете
• 22 мая 2015
Ответ дляс_переулочка
Да я ззнаю.. Я не пойму, что ей надо.
Вишнёвая Леди• 22 мая 2015
у меня в прошлом году на Клумбе одна дама купила серьги (новые),получила их,а через 3 дня пишет,что нет одного камня.
говорит,мол,что носила все эти дни их в сумке и только рассмотрела.
Вы поверите,что женщина может купить ювелирку и сразу же не рассмотреть свою покупку???
и давай она цену сбивать,якобы на компенсацию предстоящего ремонта.
прошу фото серег с выпавшим камнем - мороз!)))
в ответ только выпады ,наезды и ’’дайте денеХ на ремонт’’
только потом до меня дошло,что это развод такой....
Персонаж Аноним• 23 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
ніби тут інакше? Прибіжить на Совєтчіцу, зробить фотки пострашніше, розмалює, скличе зграю таких самих - і давай продавця помиями поливати. Не кожен таке витримує і погоджується на повернення. А афристка йде далі і шукає слідуючу жертву.
+100%
Сумка с непогодой• 23 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
Мне теперь как-то противно, что он у этой особы(((((((((( Все-таки после ребенка, выбирала с любовью((
Тоже читаю, все про кто прав, кто не прав. А то что вещь вашего ребенка у этой ’набожной’. Поставьте свечу малышу за здравие и еще одну за защиту архангелу Михаилу. И не вспоминайте больше, все будет ок. Я поэтому и стараюсь не продавать вещи своего ребенка тут, раздаю по родным, продаю знакомым, что то складируется на второго. Хотя много, все и одеть не успеваем: рейма, ленне, геокс, экко, пума, адидас... Просто боюсь нарваться на вот такую больную. Раз продавала шлемик киват, девочка не сообразила с размером, мал, я деньги вернула. Продаю специальную обувь для деток и усе.
Сегодня на диете
• 23 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо. Всегда продавала благодарным людям.
Вот странно, она свои объявления все удалила.
Пушап Ми• 27 мая 2015
Ответ дляСегодня на диете
я дала. плюс футболка, всего 100 гривен
отличный спортивный костюм за эти деньги.
но на какой ВЫХОД она собралась одевать СПОРТИВНЫЙ костюм?