Милашка-оторвашка• 23 мая 2015
всем ли идут такие брюки? как они Вам?
Из ДОМа-2 Я• 23 мая 2015
Ой, только менять перед покупкой. Я о таком районе мечтала, а как одела.... ужас... притом что размер у меня с-ка и рост 173, вес 51 кг. Оказались короткие
Милашка-оторвашка
• 23 мая 2015
а мне, наоборот, казалось, что они скрывают крупные бедра...
ПесиКот• 23 мая 2015
думаю всем, + они скроют некоторые недостатки . PS/ Брючки шикарные
Можно узнать цену ?
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я по себе сужу - у меня ноги стройный, но бедра широкие, и такие брюки прячут стройность ног, а ширина бедер остается. В итоге можно додумать, что под ними намного больше тела спрятано, чем есть на самом деле. Хотя на истину не претендую)) Брючки классные, если есть возможность, лучше всё же примерять.
Тульский пряник• 23 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
И это так. Именно бедра (не там где попа, а именно ноги до колена) полноватые делают стройнее.
Утренняя зорька• 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
У меня худые длиные ноги, но есть бедра и попа, мне такие брюки не идут они по ноге спадающие, а попу и бедра облегают некрасиво, а если брать размер больше то полнят везде, впечетление что мешок надела
соседка_сверху• 25 мая 2015
В Top secret видела такие брюки. Смотрятся только на высоких девушках, а вообще я вам скажу-ничего женственного в таких брюках нет.